Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Ну, и кто ж меня методично блокирует? :-)

    Поиск по форуму:
    дяхан
    17.09.2004 20:24
    Ну, и кто ж меня методично блокирует? :-)
    Ну, так и кто ж мне с завидной регулярностью подсыпает по 200 кредитов в игнор? Признавайтесь, кому и чем не угодил? ))
    дяхан
    17.09.2004 20:24
    Re:
    Все, господа. Вопрос снимается. Обиженных нашел самостоятельно и таким же образом постараюсь выяснить причины, сподвигшие последних, как я считал раньше, весьма не глупых граждан пойти на сей подвиг

    Топик можно удалять.
    k0t
    17.09.2004 20:24
    Re:
    вообще, со своей стороны наблюдаю весьма презабавную картину это связано.. кхм.. ну админ поймет.. зачем я это написал?.. ха-ха.. надеюсь, топик удалят
    k0t
    17.09.2004 20:24
    Re:
    п.с. и чего это я?
    дяхан
    17.09.2004 20:24
    Re: 2k0t
    Да! Чего это Вы?! ))
    Заинтриговали и ушли довольным...
    Администратор
    18.09.2004 20:24
    Re:
    2k0t: админ не понял о чем речь?
    илья
    18.09.2004 20:24
    Re: всем
    я лично тоже понятия не имею, за что 220 кредитов мне накинули некоторые... Насчет одного - знаю все, выяснили, а остальные - так и осталось тайной.
    k0t
    18.09.2004 20:24
    Re:
    ну просто я в эти дела не ввязывался, так шо не хочу никого сдавать хотя смешно..
    дяхан
    19.09.2004 20:24
    Re: 2k0t
    "...вообще, со своей стороны наблюдаю весьма презабавную картину это связано.. кхм.. ну админ поймет..."
    "...ну просто я в эти дела не ввязывался, так шо не хочу никого сдавать хотя смешно..."

    От Вы забавный интриган Ну хватит кокетничать! Вы уж договаривайте до конца, а то получается типа: "А я что-то знаю ТАКОЕ, но не скажу!.. Нет, а я все-таки ЭТО знаю, но все равно не скажу!.. И не просите, не скажу!.. Нет, даже и не уговаривайте!.." и т. д. и т. п.
    edwzim
    19.09.2004 20:24
    Re:
    интересное чтиво! ))
    k0t
    19.09.2004 20:24
    Re: дяхан
    я уже написал всё выше когда-нить че-нить откроется
    ..."И не просите, не скажу!.. Нет, даже и не уговаривайте!.." :0)
    Tisa
    19.09.2004 20:24
    Re:
    Если и откроется - то все равно не всем =) А собственно задействованным в процессе..А кто в игнор поставил очевидно - заметно же, что ряд фоток на сайте не предлагается к голосованию...Не ведитесь на k0tовские интриги =) Ничего особо интересного он не знает, так одни догадки - потому и не говорит =) Ляпнул чего-то неподумавши вознадеясь на закрытие топика =) А теперь будет зверски замучен расспросами =)
    2k0t: смотри еще чего чего неумного не ляпни, усугубишь положение =)
    дяхан
    20.09.2004 20:24
    Re: Tisa
    Не, мы притворимся, что нам всё равно... )))
    edwzim
    23.09.2004 20:24
    Re:
    вопрос на ту же тему, кому кроме voevoda я насолил, кто такой добрый накинул 20 процентов игнора, что так не могли сказать, или что уже себя такими асами считаем, что тройка подпортила рейтинг сознавайтесь! )) все равно ведь время покажет, когда не дадут проголосовать за чью нить фотку!
    Tisa
    23.09.2004 20:24
    Re:
    А эти проценты навсегда? до блокирвки? Я думала, что по прошествии 100 дней (или скока там), когда игнор товарищем кончится - они уйдут...У меня был игнор от одного товарища (знала от кого), теперь его нет - а проценты висят =( И самое интересное их как с начала, тк и до сих пор было 25 - мож я чего-то упустила, но все вроде говорят про 20 =((

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •