Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Растолкуйте, пожалуйста

    Поиск по форуму:
    Andro
    05.10.2006 17:04
    Растолкуйте, пожалуйста
    Одну из моих работ оценил и прокомментировал участник, имеющий на это право. Коммент как коммент, но рядом с НИКом комментирующего стоит через слэшь "Штраф". Я попытался обратиться к правилам сайта. Обнаружил следующее :
    "На модерацию комментарии отправляются со страницы просмотра фото, либо со страници просмотра новых комментариев - ссылка "ШТРАФ" рядом с комментарием."
    1.Совершенно не могу понять смысл этой фразы.
    2. Прошу объяснить человеческим языком (ну, для тех, кто в бронепоезде), за что я оштрафован.
    Svetlana
    05.10.2006 19:29
    Это не Вы оштрафованы... Это если кому-то не понравился коммент, он нажмет на этот самый Штраф, и тогда участники со статусом Продвинутый и Мастер будут голосовать, штрафовать или нет... Вот примерно так
    Svetlana
    05.10.2006 19:30
    Может Вам все таки стоит более детально изучить правила?
    Borkoni
    05.10.2006 19:50
    Продвинутые могут нажимать на штраф, но не принимать участие в вынесении вердикта оштрафованному. Это привилегия мастеров, своеобразная индульгенция, а то вдруг какой продвинутый попросит наказать охамевшего мастера-небожителя, а этого допускать нииизя. Вот мастера сами себя и судят, а остальной "электорат" только и надеется на их непредвзятость и объективность.
    Svetlana
    05.10.2006 19:55
    Разве а правилах не предусмотрено модерирование комментариев для участников со статусом Продвинутый?
    Администратор
    05.10.2006 23:59
    С некоторых пор и Продвинутые принимают участние в модерировании комментариев
    И это указано в описании статусов.
    И действительно, изучите Правила а потом уже задавайте вопросы
    Andro
    06.10.2006 04:54
    Благодарствую
    Borkoni
    06.10.2006 05:35
    Я ж и говорю, продвинутый может кликнуть на кнопку *штраф*( у новичка она не видна), а вот что происходит после сего клика, он не ведает
    Svetlana
    06.10.2006 05:39
    Borkoni
    Вы не правы... Кликать на штраф может и Новичек, модерировать могут Продвинутый и Мастер... Зайдите на страницу комментарии и нажмите ссылку Модерирование комментариев... Если есть комменты отправленные на Модерацию, то Вы их увидите...
    Borkoni
    06.10.2006 05:57
    Svetlana
    век живи, век учисьспасибо. Эх, раззудись плечо, щаз я отмодерирую по полной программе
    barinvic
    06.10.2006 11:36
    модерация тоже баллы приносит?
    Borkoni
    06.10.2006 12:20
    barin vic
    Неа баллов не приносит, скорее моральное удовлетворение...а вот я его, а вот этак, а вот таким макаром, а вот таким способом...вообщем дает как говориться с особым цинизмом......отмодерировать (слово то какое)соклубника
    Svetlana
    06.10.2006 17:43
    Ну да... Это не просто ...*какой продвинутый попросит наказать охамевшего мастера-небожителя*... а самому можно Это ж совсем другой переплет ...
    Прохожий
    09.10.2006 12:15
    ..Да дружище ..Brokoni рассмешили .. ...уж продвинули Вас давно ..а Вы и
    не модерированный совсем ...

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •