Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Модератор и Конкурс "Ритмы Осени"

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед
    Burn
    19.10.2006 15:58
    А иные соклубнички просто родились с языком в заднице. Как шакалы перебегают туда-сюда, из одного логова - в другое, при этом размахивая своим огромным языком, как помелом, чтобы при удобном случае подлизать кому-нибудь. Тот же Форинфо, выливая кучу помоев на шакала, ежедневно получал от него свою порцию лизоблюдства. Вон, Аникол, в игнор его поставил, однако шакал не теряет возможности подлизать и тут... просто тошнит от киллометровых бессмысленных постов, пропитанных нытьем и лизоблюдством. Никакой сформировавшейся точки зрения... Весь балаган сводится к тому, чтобы мимолетом, в каждом посте, обгадить Бёрна, ведь все МАСТЕРА так поступают - нужно показать, что я с ними и ничем не лучше! Пусть все видят мой огромный язык, торчащий в каждой заднице на этом форуме!
    тошнота распирает...
    Burn
    19.10.2006 16:02
    Мужиком надо быть, а не строчить как пулемёт, бессмыслицу всякую.
    wdiz
    19.10.2006 16:02
    ALEKSEY : Создайте новую тему . Фотошоп и фотография
    И можно при желании поговорить и на эту тему... И найти ту грань, где фотография не переходит в коллаж... и как определить на глаз был ли обработан снимок и насколько.... У меня много размышлений и доводов на эту тему как за так и против
    wdiz
    19.10.2006 16:05
    И мне кажется не стоит переходить на оскорбления друг друга . Этим вы ничего не докажете. А только вызовите озлобление... а всем нам это надо ?
    Xand69
    19.10.2006 17:36
    пиздеть проще чем снимать!
    тот же
    Svetlana
    19.10.2006 18:05
    Господа, Вы бы все-таки следили бы за своей речью...
    Burn
    19.10.2006 18:15
    Xand69
    из всего, что написанно в этой ветке, данная фраза самая толковая
    Xand69
    19.10.2006 18:22
    Светочка
    Персональные извинения! Не могу не согласится с последним высказыванием Burn хотя мы похоже под снимать понимаем разные вещи
    Borkoni
    19.10.2006 18:25
    ALEKSEY
    Как Вы расслабляетесь? А я не напрягаюсь. - это по поводу отдыха. А если точнее , а че отдыхать то? снимать надыть.
    по поводу любителя обсуждать чужие языки. Так давно все сказано, великим и могучим - собака лает- ветер носит.
    Но xand69 порадовалот души
    а Svetlane одно можно сказать, не ходите на эту страничку, тут все так оббернено, так сбернит, ну такая бернота, ну все так обернительно, что от берномрази ничего хорошего для себя не подчерпнете, в лучшем случае подхватите бернизм, в худшем обваляетесь в берногрязи и будете потом отберниваться , а не дай Бог подхватить Вам бернодифилис или бернориппер, а того хуже бернопид....ой мрак. Он то уже неизлечим, кирдык. Не ходите сюда, лучше просто снимайте фото, для него это похуже антибиотика. Щаз вот прочтет,как изрыгнет порцию словесного бернопоноса, не читайте, я то толстокожий и не таких бернобацилл видывал, а впечатлительной женской натуре лучше это не читать.
    Borkoni
    19.10.2006 18:38
    Соклубникам
    Да пожалуй и я пойду с этой страницы, а то тоже чувствую вляпался в такое бернмо..... перед соклубниками неудобно. Как говорится не трожь бернмо оно и не бернмает. нехай себе тявкает
    Burn
    19.10.2006 18:47
    опять текста на страницу
    dedylja
    19.10.2006 19:25
    Xand69:D:D:D
    Коротко,но ясно.Если бы все стремились попасть в ТОП30 участников по фото,а не в ТОП30 комментаторов,то на сайте была бы совсем другая атмосфера.
    roxton
    20.10.2006 05:19
    Burn, для меня конечный результат хоть цифровой, хоть пленочной фотографии-снимок, т.к. и цифровой файл может быть распечатан, если Вы об этом. Завидую Вашей уверенности в собсттвенной грамотности ))
    Администратор
    20.10.2006 06:59
    Странно
    Судя по тому, что неактивно отдают свои голоса на восстановление каких-либо фотографий вся темя впустую?
    Значит Модератор все сделал как надо
    wdiz
    20.10.2006 07:25
    Администратор: Видно не все читают форум и видели эту ссылку ?
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •