Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Alexa - КТО ЭТО???

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    trukach
    18.09.2004 20:24
    Alexa - КТО ЭТО???
    Может ли кто-нибудь просветить - кто это "Alexa"? Информации - ноль, баллов - ноль, статус - "продвинутый" судя по тому, что имеет два голоса...
    Tisa
    18.09.2004 20:24
    Re:
    У меня был диспут на эту тему с администратором, он не захотел рассуждать на тему нормальности продвинутости человека из ниоткуда, без фоток. Самое печальное что субъект даже не оставляет комментариев, хотя оценки у него достаточно критичные. И крайне не нравится, что человек, не предоставив своего творчества, получил право ставить нам двойные оценки. Есть мысли конечно по поводу этой личности, мы вообще последнее время много открытий сделали, но не буду делать предположений, дабы никого не обидеть, надеюсь это как-то разрешится.
    Aroga
    18.09.2004 20:24
    Re:
    Продвинутость умножает скорби )) А я предупреждал - не гонитесь за статусом! )))
    k0t
    18.09.2004 20:24
    Re: 8)
    Вообще, у меня такое подозрение, что фотки этого участника(цы) мы имели счастье здесь видеть. Правда, под другим именем кстати, оценки вполне адекватные.
    trukach
    19.09.2004 20:24
    Re:
    Оценки у меня вопросов не вызывают. Мне они тоже кажутся адекватными. Интересен и не очень приятен сам факт. Что это Подождем ответа админа, ему, собственно, вопрос и был адресован....
    Администратор
    19.09.2004 20:24
    ответ администратора
    С самого начала было известно, что нет ограничения на повышение статуса на второй уровень ни по рейтингу, ни по количеству фото. Любой активно и адекватно голосующий человек может повысить свой статус при наборе 2000 кредитов.
    Tisa
    19.09.2004 20:25
    Re:
    Нее, тут явно рефералы... - это раз =) а во вторых поясните чем человек болен прийти на сайт с единственной целью - судейской? а еще где й то вы видели такого объективного судью, который не оставляет комментариев? и т.д. и т.п. И кому это понравится такая немая оценка без даже возможности по творчеству оценить статус и теперь уже его ЗАСЛУЖЕННОСТЬ (чем интересно?)??
    Да, не спорю, возможность без фото существовать на сайте есть, НО: 1) зачем это может быть надо человеку? 2) Насколько это нравится коллективу? 3) Правильно ли работает система, допустившая такое? 3 вопрос уже поднимался и вот конкретный, наврядли кому нравящийся пимер. Очевидно, что это некорректно...А вот вариант, хотя вобщем-то он единственно возможный: такой человек мог появиться только дя коррекции чьего-либо положения, естественно как звено реферальной лестницы...и поскольку это не первый случай и все предыдущие терпели, хотя и неприятно, НО те были попроще, тут уже явный перебор ПРОДВИНУЛСЯ человек без единой фоты откуда куда продвинулся-то мы не знаем, зато заслужил право безмолвной двойной оценки! это с какого перепуга?? кто его так высоко оценил...Вобщем тут можно долго рассуждать и глубого укопаться, НО рекомендую администратору пересмотреть хотя бы возможность продвигаться без фото, хватит нам таких друзей без статуса... Я конечно понимаю, что удобно когда такие корректоры еще и двойную оценку имеют =)
    trukach
    19.09.2004 20:25
    Re: Tisa - всё по делу! Поддерживаю на 100%!
    +
    дяхан
    20.09.2004 20:25
    Re: Поддерживаю на 200%!!!
    Да. Обнаружился косяк в системе. И хорошо было бы его устранить.
    Вообще, было бы замечательно, если бы появилась возможность выбирать, от людей какого *уровня продвинутости* автор хотел бы получать оценки и комментарии, как это устроено на том же Фотосайте. Понимаю, что Администратор на это не пойдет, хотя бы потому, что такое уже предлагалось, но все же...
    А вот принцип получения статуса надо дорабатывать. Администратором уже декларировалась перспектива введения третьего *уровня продвинутости* с обязательным наличием опрделенного кол-ва работ в Бестах и ТОРах, при наличии выского среднего балла.
    Считаю справедливым (и на мой взгляд, логичным), если для получения статуса второго *уровня продвинутости* будет необходимо и достаточно (не считая 2000 кредитов конечно ) того самого *опрделенного кол-ва работ в Бестах и ТОРах*, без учета среднего балла.
    Tisa
    21.09.2004 20:25
    Re:
    Интересно, что администратор активно делает вид, что игнорирует тему...типа ему тут и сказать нечего и тема неинтересная...Хотя как минимум три последних комментария, посто ярко и очевидно ждут его реакции, а? Эхх, грустные мысли...=(
    дяхан
    21.09.2004 20:25
    Re:
    может она (администрация) размышляет?..
    Администратор
    21.09.2004 20:25
    Re:
    2Tisa: внимательнее следите за моей реакцией! я уже высказывал свое мнение по этому поводу как в этом топике так и в Нововведениях (дяхан в курсе).

    1. Условия повышение статуса на уровень Продвинутого остаются прежними, независимо от количества фото и среднего балла!
    2. Выбор от кого получать оценки остается прежним - путем игнорирования.
    3. Вводится еще один уровень (возможно сегодня-завтра). С условиями повышения ознакомитесь как только будут доделаны скрипты.
    Только хочу задать вопрос, какие дополнительные возможности хотели бы получить участники на 3 уровне?
    Пока сделано "Обязательное комментирование выбранных фотографий" и утроенная оценка.
    k0t
    21.09.2004 20:25
    Re:
    А нельзя ли как-нить оценки дифференцировать? Например, фотография лучше, чем на 4, но до 5 не дотягивает.. ей бы 4,5 - а нету
    дяхан
    21.09.2004 20:25
    Re:
    "...Пока сделано "Обязательное комментирование выбранных фотографий"..."

    Во! Вот это грамотно!.. И еще надо будет хорошенько подумать, а получать ли этот статус?.. (мне то, конечно, это не грозит в ближайшем будушем: средний балл не позволит скорее всего )
    trukach
    21.09.2004 20:25
    Re: спасибо Админу!
    Большое человеческое спасибо за разъяснения про нововведения. Но все-таки, тупо возвращаюсь к заголовку темы:
    "Alexa - КТО ЭТО" Я знаю, сколько мне потребовалось времени, имея работы с неплохими оценками и оценивая ВСЕ работы, чтобы повысить статус. И не понимаю, как это возможно в данном случае....
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •