Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Опрос на тему повышения статуса

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    Администратор
    23.09.2004 20:25
    Опрос на тему повышения статуса
    Всем участникам рекомендую выбрать один из трех вариантов ответа.
    Администратор
    23.09.2004 20:25
    Забыл добавить, что ссылка на страницу опроса в правом фрейме.
    Администратор
    23.09.2004 20:25
    Re:
    Забыл добавить, что ссылка на страницу опроса в правом фрейме
    дяхан
    23.09.2004 20:25
    Re:
    А можно во второй вариант ответа (за который я проголосовал) добавить еще и *ВОЗВРАТ возможности пропуска фотографий*
    Администратор
    23.09.2004 20:25
    Re: НЕТ
    уже писал, что ноль для продвинутых не вернется. На это есть свои причины.
    Aroga
    23.09.2004 20:25
    Индицировать статус!
    Ввиду энергичной дискуссии о статусах у меня возник вопрос к Админу: Почему статус участника не отображается на его страничке? Есть информация о среднем балле участника, есть информация о рейтинге 20-и лучших/первых (рейтинг остальных можно вычислить самому). А информации о *продвинутости* почему-то нет. ИМХО статус нравне с средним баллом и рейтингом должен являться предметом законной ГОРДОСТИ участника )) Если же статусы являются неким знаком, который надо ТЩАТЕЛЬНО и СТЫДЛИВО скрывать от коллег по Клубу, нет ли в них некой этической неоднозначности? В нынешней ситуации участники со статусом напоминают мне ментов в штатском и корочкой в кармане (со всеми вытекающими вариантами поведения)...)) А *мастера* - это будут уже КГБшники в штатском ))
    Резюмируя: Гюльчатаааай - открой личико! ))))))
    Администратор
    23.09.2004 20:25
    Re:
    Просто совсем недавно это была скрытая информация. И до сих пор она таковой является для непродвинутых участников. Стоит ли ее высвечивать для всех? Что в себе содержит информация о статусе того либо иного участника? Все можно определить по рейтингам. По-моему статус - это всего лишь дополнительные возможности. И изначально статус задумывался как показатель положительной активности участника, а не его превосходства над другими.
    дяхан
    24.09.2004 20:25
    Re: Администратор
    А я согласен с Aroga: статус трЭба показывать (можно провести очередной опрос-голосование).

    А по поводу категорического отказа от возврата возможности пропускать фото для продвинутых, я, как инициатор введения такой возможности, также категорически требую обяснения этих самых *своих причин*
    Aroga
    24.09.2004 20:25
    Re: Администратор (24.09.2004)
    Вот и хочется знать у кого какие возможности )) А то прям какая-то массонская ложа с тайным членством ) Даёшь прозрачность!! )
    Balistic
    24.09.2004 20:25
    Я УЖЕ ГОЛОСОВАЛ
    хочу узнать текущую статистику, жму "опрос" - мне : "вы уже голосовали" ))) и статистику, мол, сматрели, хватит))) хочу предложить при повышении статуса возможность просмотра статистики голосований)))
    klyoma
    24.09.2004 20:25
    Re:Администратор
    Согласен во многом с Aroga, чтото с статусами не правильно,и наличие 20 бестов на листе автора очень мешает смотреть его новые фото. Я считаю достаточно 3 но самых лучших(без героев вчерашних дней).А то некторые страници напоминают Леню Брежнева-тоесть отсутствует динамика.А вообще нет смысла в статусах-если это любительский клуб как заявленно. Во многом видна заштампованость профисиональных сайтов в фото. Нет новых мыслей, все стремятся покарить пройденное профисионаломи.
    trukach
    24.09.2004 20:25
    Re: ВОТ ЭТО МОЩНО!:):
    "Во многом видна заштампованость профисиональных сайтов в фото. Нет новых мыслей, все стремятся покарить пройденное профисионаломи" - предлагаю разместить это на главное странице сайта
    дяхан
    25.09.2004 20:25
    Re: 8-)
    КТО ПРИШЕЛ! 8))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    k0t
    25.09.2004 20:26
    Re:
    человек глубокую мысль толкал, чуть не потонул, а вы...
    klyoma
    25.09.2004 20:26
    Re:дяхан k0t
    Мне понятны Ваши стремления релезоваться хотябы здесь.
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •