Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Опрос на тему повышения статуса

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    дяхан
    25.09.2004 20:26
    Re: k0t
    ))
    daniel
    26.09.2004 20:26
    Re:
    Rulez!
    netami
    26.09.2004 20:26
    Re:
    В целом согласна со вторым вариантом (сейчас пойду и голосну), но с уточнениями, про которые здесь уже написали. А именно - возврат *0* (поподробнее о том, как это можно было бы сделать, написала в топике *нововведения*). Возможность (хоть и задорого) понизить статус обратно. И насчет открытости статуса - почему бы нет.
    А насчет предложения klyomы от 25.09.04 - давайте вместе подумаем! Высказано, конечно, в духе... Но ведь в чем-то он прав. Когда на личной странице участника 15-20 фото в Bestе, и приходится их каждый раз смотреть (хотя, кто хотел, уже все видел), то 16-ю/21-ю уже трудно заприметить. Может, лучше их как-то так сделать, чтобы они все показывались по требованию, а оставлять только несколько самых лучших (или последних) и подробную информацию - сколько всего и в каких разделах?
    netami
    26.09.2004 20:26
    Re:
    А посмотрела повнимательнее - мягковато, не кажется? Лично у меня уже рейтинг немного больше 4, набрать кредитов - при желании это вопрос обилия рефералов и бесплатного интернета (сиди да голосуй). Так что ж я теперь, можно сказать, мастер? Спасибо, конечно, но... Ей-ей, я не на комплимент набиваюсь, просто сомневаюсь вслух... Наверно, в мастера есть смысл брать при рейтинге 4,3 - цифра, не взятая с потолка. Если работы не глядя попадают в Best, это, наверно, действительно Мастер.
    Администратор
    27.09.2004 20:26
    Re:
    Да, я планирую разгрузить странички участников от старых фото в Бестах, поудалять все ненужное... (шутка ). Сделаю наверное как в разделах конкурса с пролистыванием превью или ссылку на отдельную страничку. Но как писал по-моему trukach, это снизит вероятность просмотра этих самых фото к минимуму. Хотя... кому надо, тот посмотрит.
    Насчет возвращения "0" я уже писал в другом топике. Пропуск фото будет за дополнительные кредиты. Хочешь поставить 0 - плати от 10 до 30 кредитов в зависимости от статуса (или возможно от 5 до 15 кр.)
    дяхан
    27.09.2004 20:26
    Re: Администратор
    А я уже так же писал в другом топике, как можно это дело легко обойти
    Администратор
    29.09.2004 20:26
    Re:
    По результатам опроса голоса разделились в соотношении 8:24:4. (старые условия повышения статуса: новые : другие).

    Решение принято. Вступают новые Правила повышения статуса (см. Правила). А так же пересмотрены текущие статусы участников и ранее повышенный статус участников с недостаточными параметрами был понижен с зачислением на их счет по 2000 кредитов.
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •