Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Поздравляю sergt с *Фото недели* на Смартпринте! :-)

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    дяхан
    26.09.2004 20:26
    Поздравляю sergt с *Фото недели* на Смартпринте! :-)
    илья
    26.09.2004 20:26
    Re:
    а что? Это круче, чем его 20 с лишним фото недели тут?
    sergt
    27.09.2004 20:26
    Re: спасибо
    Да вы что Я даже и не знал! Офигеть! Наверное Apple? Я не ожидал, кстати, реакции на это фото. Как это ни странно именно оно стало самым популярным на всех фотосайтах, где я выставляюсь. Ну спасибо за внимательность
    sergt
    27.09.2004 20:26
    Re:
    Хочу еще добавить, что ни одного комментария тут о несвежести яблока )) На других сайтах только об этом и пишут. Но тут я ничего не мог поделать. Идея была, а вот яблоки все были перезрелыми, т.е. мягкими (сорт однако такой). А я ленивый, чтобы бежать в магазин за яблоком для съемки.
    sergt
    27.09.2004 20:26
    Re: ответ взаимностью
    В свою очередь, хочу поздравить дяхана за его лучшее фото "Восторг" в разделе "Эксперимент", trukacha за "Зал ожидания" в "Черно-белом" (кстати, там мне название понравилось больше) на том же сайте ) Извините, если кого не заметил.
    sergt
    25.11.2004 21:26
    Странно :(
    Мне тут письмо на Смартпринте пришло (я там особо не отличаюсь активностью - не нравится мне сайт сильно) типа такого содержания:
    "Почему тебя ещё не подняли до "Смарта"?
    Вот у меня тоже так было год назад: так же как и у тебя у меня висели две работы одновремено на главной. Но "Смарта" - хрен!
    А кому-то "Смарт" дают за хрен собачий"

    Ну кто тут смартпринт хвалит? А почему действительно? Мне что-то невдомек. Вроде и фотки есть нормальные и скоро год как я там, а фиг! И главное никаких правил.
    sergt
    25.11.2004 21:26
    Мысля
    И еще, есть у меня одна мысля, как на смарте продвигаться Мож кому пригодится, хотя я не пробовал, мне тот сайт не нравится.
    Там нет выбора или пометки не оцененных фотографий. Если точно не знаешь, что не голосовал - приходится по нескольку страниц грузить. Поэтому имхо мало кто смотрит и оценивает твои фотки. НО! есть спам-ссылки "Отправить открытку", "Отправить ссылку другу". Вот с помощью спама (достаточно эффективной рекламы) можно и продвигаться. Сделать спам-лист "реальных" смартпринтовцев и сообщать им о своих постингах.
    дяхан
    25.11.2004 21:26
    Re: а кто здесь когда-то хвалил смарт-принт?..
    Я так вообще считаю, что Смарт - проект лажевый. Они даже фотки бесплатно и те криво печатают. Про рейтинги вообще можно умолчать: у меня была работа с рейтингом, удовлетворяющим требованиям попадания в ТОР 100, но отсутствующая в нем. Так пока я не написал об этом администрации, работа в ТОРе не появилась...
    ... А статус Смарта-1 я получил вообще в первый же день, когда проголосовал за пару сотен работ ...

    (Ну как, хорошая антиреклама получилась? Администратор будет доволен, я считаю )
    sergt
    25.11.2004 21:26
    Что значит кто хвалил??? :))
    сабж

    Имхо когда тут кричат, что мои работы в ТОПе на крутом сайте, а тут, пардон, в ПОПе, то я подразумеваю ИМЕННО ЭТОТ (!) МЕГА-проект. Хотя может я и заблуждаюсь.

    Что касается голосований, я оценил на смарте очень много работ, в десятки раз большее, чем оценил дяхан до присвоения очередного звания. Вот вам и вопрос. Кстати, тот человек, что написал мне выше приведенное письмо, тоже новичок с января сего года.
    илья
    25.11.2004 21:26
    Re:
    а там вообще какие принципы становления Смартами? и еще - Вы все фото по почте получали, которые заказывали?
    дяхан
    26.11.2004 21:26
    Re:
    Да лажёвый там проект, с точки зрения состязательности! И мне, кстати, тожа одна фотка так и не дошла...
    илья
    27.11.2004 21:26
    Re: Дяхан
    А через сколько по времени примерно доходят фотки? Я сейчас уже вторую жду...
    дяхан
    27.11.2004 21:26
    Re:
    неделю они печатают и примерно неделю идет фотка (в Новосиб). Итого - 2 недели после заказа
    sergt
    28.11.2004 21:26
    Re:
    У меня все фотки приходили и приходят. Все дело в том, как письмо идет от вашего почтового отделения и в вашем почтовом ящике. У меня с этим нет проблем. Уже отпечатал несколько альбомов Качественная печать началась с лета, когда я настоял на изменении смартпринтовского бага с печатью. До этого печатали уменьшенные скриптом сайта фотки для просмотра (640х480). Сейчас косяки только в обрезании краев. Приходится при подготовке фото это учитывать.
    sergt
    28.11.2004 21:26
    Re:
    Фотки как я понял отсылаются раз в неделю. До этого накапливаются. Приходят в одном конверте все заказанные фотки.
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •