Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Про навигацию

    Поиск по форуму:
    MAI
    12.10.2006 07:49
    Про навигацию
    Не знаю как у других, а у меня так: допустим я решил просмотреть фотки по времени, т.е. последние выставленные кем либо на 1-й этап. Посмотрел. Жму "продолжить" или "назад". При этом возвращаюсь на первую страницу темы и в режим просмотра по рейтингу, вобщем куда угодно, только не в то место, откуда пришел. Давит на нервы постоянно. Чтоб вернуться на место, приходится бродить, делая несколько лишних шаго и так постоянно. Если так же у всех, то Админу надо доработать и устранить сие неудобство.
    KKK
    12.10.2006 08:04
    MAI
    если смотрю фотки по разделам, то жму на новые посмотреть, тогда Продолжить работает. Если смотреть как Вы делаете, то такая же фигня
    Администратор
    12.10.2006 08:59
    Я вот не совсем понимаю о чем вы
    Что такое "просмотреть фотки по времени, т.е. последние выставленные кем либо на 1-й этап" Это где такая страница или что. Дайте ссылку.
    KKK
    12.10.2006 09:17
    MAI вот что имел в виду
    Если смотреть фото через разделы ( например Портрет, иногда это очень удобно, настроился смотреть портреты и не отвлекаешься на другое). Там фото отсортированы по среднему балу, если изменить сортировку по времени, то все непросмотренные оказываются на первой странице и далее. Начинаешь просмотр и оценивание, так вот после первой оцененной, нажав продолжить, оказываешься на первой странице при сортировке по рейтингу. Выход есть, не менять сортировку, просто нажать посмотреть ( если есть в разделе новые)
    Администратор
    12.10.2006 09:28
    Я все понял, это неправильный мед! (с)
    Нашел, поправил, должно вроде работать
    barinvic
    13.10.2006 05:27
    А про комменты можно?
    При просмотре комментариев за *отслеживаемыми* фото отображается 6 комментов на странице. Нельзя ли поднастроит так,что бы при нажатии кнопочки *пометить как прочитанные* загружались следующие 6 комментов и т.д. до исчерпания непрочитанных комментариев?
    Администратор
    13.10.2006 05:56
    да действительно, давно знаю про это
    наметил переделку системы слежения за комментариями, но пока руки не доходили.
    Администратор
    16.10.2006 03:48
    слежение поправил, потестируйте
    barinvic
    26.10.2006 12:59
    Я уже тестировал
    Великолепно! Именно то,чего хотелось!
    lobur
    26.10.2006 15:51
    А про сообщения можно?!
    Товарисч Администратор, нельзя ли сделать так чтобы в сообщениях (приватных и под фотками) работал знак "с новой строки"? А то как-то неудобно отделять одну мысль от другой, особенно когда пишешь разным людям в одном сообщении.
    Да и ограниечение на размер сообщения можно было бы и по-более сделать...
    aimo
    29.11.2006 11:58
    у меня вопрос про личные сообщения
    почему я никак не могу ответить на личные сообщения, которые мне приходят? что надо включить в браузере?
    Администратор
    29.11.2006 14:00
    может блокировка всплывающих окон включена
    отправка сообщения осуществляется из окна

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •