Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Ваше мнение, господа Мастера!

    Поиск по форуму:
    corsus
    14.10.2006 11:33
    Ваше мнение, господа Мастера!
    Трудно быть к себе объективным. Поэтому выкладываем фото для общего обозрения. Особенно начинающим хотелось бы знать ваше мнение - не просто оценку, а ПОЧЕМУ. Ну хотя бы пару слов, что НЕ нравится. А то иногда смотришь, вроде суперснимок, а оценка - ниже некуда...
    Dolena
    14.10.2006 19:46
    corsus
    Когда я пришла в клуб, ZOOM, тоже задавала подобные вопросы, потом поняла, мастера столько наших фотографий просматривают и оценивают, не всегда есть возможность, а иногда, когда снимок, ну совсем никуда, и желания его комментировать.
    И начала я смотреть все фотогафии, которые уже были выложены и оценены, да и те, которые ждали оценку. Попробовала сама, лично для себя комментировать нравящиеся и не нравящиеся фотографии. В результате поняла очень много, и как снимать, и как должны быть оформлены фотки для демонстрации. Непонятки спрашивала в личке, и никто мне еще ни разу в совете не отказал. Большое всем спасибо, но сразу лучше не сталнешь снимать, нужно учиться, а это очень тонкое и кропотливое дело.
    Я считаю так, если нет комментарий под своими фотографиями, они не интересны, и лучше их заменить, на более качественные, что-то переснять, что-то улучшить в фотошопе. Стараюсь сама к своим фотографиям относиться более критично.
    Elfa
    15.10.2006 15:28
    Dolena
    Умничка
    Burn
    16.10.2006 20:04
    мои вы хорошие!!
    corsus
    17.10.2006 15:55
    Ваше мнение, господа Мастера!
    Ну, хорошо - не комментарии, ну хотя бы за какой критерий, какая оценка! Можно было бы понять, что совсем уж плохо.
    gOOOdwin
    29.11.2006 09:58
    Да, коментариев оставляют мало, к сожалению А ведь коментарии порой намного важнее оценки
    Кстати, не хотите и мои фотки посмотреть?
    Ваши, Corsus, я уже видел... осталось положительное впечатление, но, к сожалению, я пока не могу оценить -
    я еще маленький для этого (претендент)
    RedNaDa
    29.11.2006 11:38
    Dolena,
    нравящиеся и не нравящиеся фотографии – Классный комментарий
    barinvic
    04.12.2006 20:59
    2волшебник изумрудного города
    зря беспокоились,теперь Вы-Новичок! ПОздравлям!
    KIK
    05.12.2006 13:43
    Добрый день! Я дико извиняюсь, но на Вашем сайте недавно, правила еще не очень понимаю, хотя вроде читала.
    Я сейчас претендент, какая моя задача на данном этапе? Просто плыть по течению и смотреть какие баллы набирает моя фотография?
    Прохожий
    05.12.2006 14:35
    RE ..KIK ....
    Смотрите ...фотографии ...сравнивайте с тем что Вы снимаете ...
    анализируйте ..поможет избежать ошибок в дальнейшем ...
    olev
    05.12.2006 16:57
    Re Прохожий .....
    ...И тогда Ваши фотографии будут похожи на фотографии других
    Burn
    05.12.2006 21:47
    olev

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •