Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / А давайте встретимся =))

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 | вперед
    Tisa
    27.09.2004 20:26
    А давайте встретимся =))
    Конечно это к Москвичам и близживущим относится =)) Почему б нам не познакомиться в реале, как-нить в выходной встретиться, посидеть в приятном месте пообщаться - уверена у нас найдется много веселых и занимательных тем для беседы =))
    дяхан
    27.09.2004 20:26
    Re: ;)))
    *...Конечно это к Москвичам и близживущим относится...* ))

    Забавно читать на кемеровском сайте )))
    Aroga
    27.09.2004 20:26
    Re:
    Я уже предлагал летом устроить мастер-класс в Одессе
    Tisa
    27.09.2004 20:26
    Re:
    Ну кемеровцы, как я понимаю, и так почти все друзья =) или, по крайней мере, знакомые =)
    дяхан
    27.09.2004 20:26
    Re:
    Со своей стороны могу только пригласить всех к нам в Новосибирск ..
    Правда я, кажется, здесь буду в меньшинстве
    Tisa
    27.09.2004 20:26
    Re:
    Тогда уж лучше вы к нам =))
    дяхан
    27.09.2004 20:26
    Re:
    Спасибо
    Обязательно воспользуюсь Вашим опрометчиво даденым приглашением )
    Tisa
    27.09.2004 20:26
    Re:
    Я не весь список просмотрела, но с первого листа это как минимум: Luka, trukach, k0t, cherita, netami и я - премилая компания =) А если еще дальше поискать? Жду ваших мыслей =)
    netami
    27.09.2004 20:26
    Re:
    Что ж, с радостью бы. А всем не "близживущим" хочу тоже заметить - соберетесь, друзья, "в наши края" по делам или в отпуск - милости просим!
    Balistic
    27.09.2004 20:26
    а говорят что все дороги ведут в Рим...
    дяхан
    27.09.2004 20:26
    Re: netami
    проявляете ту же неосторожность, что и Tisa... ))
    k0t
    27.09.2004 20:26
    Re:
    а впрочем, почему бы и нет?
    cherita
    28.09.2004 20:26
    Встреча
    Встретиться - замечательная идея, сама не раз думала. Предложения о месте и времени встречи шлите по ICQ #324391067. Только что ж это выходит: Москва, как обычно, обособляется? А что если запланировать общие посиделки где-нибудь на нейтральной территории, куда и кемеровчане выберутся? Как насчет Одессы или Новосибирска (благо предложения уже поступали)? )))))
    k0t
    28.09.2004 20:26
    Re: 2cherita
    ага, еще можно на совсем уж нейтральной территории - на Канарах, например или на дрейфующей льдине справа от пятой палатки арктической станции "Северный полюс-27".. Ес серьезно, то, боюсь, не у всех найдется столько времени (и денег) на дальние путешествия. По крайней мере, есть 2 основных точки на карте, где сосредоточено 80% "населения" клуба - Кемерово и Москва. Видимо, там и стоит собираться, к тому же, какие-никакие центры цивилизации - есть места вроде кафешек, где недорого и демократично. В Москве - "Дрова", "Елки-палки", "Грабли", "Маринад". Можно организовать выездную сессию, но это ввиду нестабильной погоды сделать проблематично. Можно приурочить встречу к совместному походу на какую-нибудь фотовыставку.. Короче, варианты есть Кстати, скоро должна поменяться тема конкурса, так вот к этой теме можно приурочить и выездную сессию
    Tisa
    28.09.2004 20:26
    Re:
    Да, дальние поездки сложнее координировать, легко собраться двоим, а 10 человек уже сложнее договориться - не на 2 ж дня поездка, как эт нас всех одновременно отовсюду отпустят? Вобщем перейдем к конкретике: предлагаю эти или следующие выходные - кто за?
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •