Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / А давайте встретимся =))

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед
    k0t
    30.09.2004 20:26
    Re: saturn
    как нет?
    кто-то ж организовал этот сайт?
    ау, Админ! Давай, организуй комьюнити на стрелку!
    cherita
    30.09.2004 20:26
    К вопросу об организационном центре
    А у меня складывалось впечатление, что очень многие фотоклубовцы-кемеровчане друг с другом давно знакомы. Некоторые комменты наводили на эту мысль. Впрочем, если все вот так перезнакомятся и покорешатся, то, глядишь, начнут стесняться друг другу трояки ставить и неприятности говорить... )) Так что, может, мы и не правы со своей инициативой - в виртуале порой комфортнее...
    илья
    30.09.2004 20:27
    Re:
    хех... есть тут "некоторые", то Мексику фотают... то Штаты и т.д. ... может, в гости позовут...
    илья
    30.09.2004 20:27
    Re: ДЯХАН
    Кстати, скоро в Новосиб поеду, наверное... частенько бываю - родственников полгорода
    дяхан
    30.09.2004 20:27
    Re: илья
    Пишите, состыкуемся
    trukach
    30.09.2004 20:27
    Re: Я тоже не против:)
    Только все ругаются на москвичей, как обычно)) А можно без "обязательной" программы - походить пофотграфировать или на фотовыставку каждый и сам может.... Просто посидеть-познакомиться...
    k0t
    30.09.2004 20:27
    Re:
    ну *просто посидеть* - это упиться можно
    а как вам это?
    ссылка
    netami
    01.10.2004 20:27
    Re: Ради такого дела - что угодно!
    По пунктам: 1. Выставка в Музее архитектуры может оказаться прекрасной, а может так себе, не сходив, не угадаешь. Так что вполне можно посмотреть.
    2. Лично мне в следующие выходные удобнее воскресенье, но это поправимо. Как уже сказала, задвину все ерундовые дела ради нашей встречи.
    3. Будни у меня, как бы сказать... В принципе свободны, но на прицепе сын. А в выходные его можно на папика сплавить. Вот.
    Tisa
    03.10.2004 20:27
    Re:
    Людии!! АУУУ Выходные на носу, а конкретики никакой! Идем или нет? Предлагаю кафе более менее традиционное (для начала). Гоаворите ВСЕ и СРОЧНО день и час. Мы с k0tом в любое время вроде можем. И лучше заранее договориться, я позвоню узнаю - не аврал ли в выходные, мож столик надо заказать... Быстрее определяйтесь кто из Москвичей с нами, Luka, trukach, netami, cherita - слово за вами =) Если еще кто желает - присоединяйтесь )
    k0t
    04.10.2004 20:27
    Re:
    Москвичи с большой буквы - за что ты их так любишь?
    и ваще в натуре, куда все исчезли?
    Luka
    04.10.2004 20:27
    Re:
    Если дождя не будет, то можно встретиться в Царицыно, там и метро рядом, и кафешки есть, и места хорошие.
    Как на счёт субботы? А может у кого есть другие предложения?
    Tisa
    04.10.2004 20:27
    Re:
    На улице имхо холодновато, а мне последнее время "грабли" нравятся - обстановка весьма достойная - уютно, столы дубовые и все такое, кормят и поят обалденно, свет приятно приглушенный - вобщем все так и располагает для милой беседы, а цены же напротив - как в советской столовой - ничего демократичнее не встречала (а нам в данный момент это актуально =( не знаю как остальным...). Там на втором этаже можно загончик оккупировать возле окошка или двух и вроде как обособиться от остальных посетителей =)
    Tisa
    04.10.2004 20:27
    Re:
    м. Алексеевская это.
    Luka
    04.10.2004 20:27
    Re:
    Я не против, но хотелось бы иметь возможность ещё и походить пофотографировать где-нибудь.
    cherita
    04.10.2004 20:27
    Re: Luka
    Вообще-то от Алексеевской до ВДНХ и Ботанического сада пару минут на метро. А поснимать и тут, и там есть что. Что касается *Грабель*, приветствую идею. У нас про этот ресторан даже в журнале писали - дешевизну и качество нахваливали...
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •