Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / кланы

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    Xand69
    21.10.2006 18:26
    кланы
    на нескольких сайтах появились кланы или сообщества, что-то типа клубов в клубе. Может перенять опыт? У нас один клан вполне сформированный имеется: Burn, Aleksey, Vovka - любителей пленки (я без каких-то выпадов в сторону участников) вот отсюда можно частично содрать сценарий ссылка
    Svetlana
    21.10.2006 18:35
    цифра-пленка....
    Canon-Nikon....

    ну, понеслось....
    dedylja
    21.10.2006 18:42
    Ага!Ещё поделим на Ч/Б и цветных.
    PVA
    21.10.2006 18:58
    Да ну
    потом войны клановые начнутся, если сейчас два оклубника поругаются чуть-чуть
    и пошлют в адрес обидчик 100 оскорблений то если кланы поругаются то ОГОГО че тут будет
    зачем фотоКЛУБ раскалывать?
    Xand69
    21.10.2006 19:07
    PVA
    Надо быть слепым, чтобы не видеть, что кланы и так есть Осталось их узаконить!
    Svetlana
    21.10.2006 19:24
    Вы представляете сколько будет этих кланов? я думаю, что примерно столько, сколько членов клуба...
    Xand69
    21.10.2006 19:36
    Svetlana
    Это просто предложение Оно как я посмотрел вносит оживление....
    Burn
    21.10.2006 19:38
    Xand69
    Полнейший детский сад.......в онлайн игры переиграли?? КАКИЕ КЛАНЫ?
    Svetlana
    21.10.2006 19:40
    ну вот Вам пример - клан хохотунов
    Borkoni
    21.10.2006 20:59
    Насчет кланов вопрос непростой. Помнится как только я появился на сайте, я заметил некоторые странности, о чем даже написал в приват forinfo, он должен помнить. В тот момент он меня разуверил, сказал что никаких группировок и никакого кумовства нет, что дескать все по-честному.Возможно, хотя некотрые несуразицы в глаза бросались. А сейчас я думаю что если и есть группы людей, объединенных какой то общей идеей что ли,то в этом плохого? даже если это в рамках одного форума. Вопрос в другом, вот если эта группа выпадает из общей, сложившейся системы координат, как быть тогда? вот Xand69 перечислил троих, ведь он точно подметил, конечно наверняка они не сидели за круглым столом и не разрабатывали коварных замыслов, ну смешно это, но система доказательства ими свои взглядов и принципов, она мягко говоря странновата. Ну вот у меня один из них в игноре (насколько я знаю он уже ок.10 игноров имеет) и что? неужели ему самому по кайфу спорить , рассуждать, отстаивать свою точку зрения на работах тех, кто пока еще не видит в силу своего статуса его оценки, в результате он скоро будет оценивать несколько бедолаг претендентов и все. Хочется спросить - смысл? Ну ведь не хочется и остальных ставить в игнор(хотя могу, кредиток ой хватит) Ну что это-разбросать двоек и в лучшем случае трояков и тем как бы доказать свою правоту во взгядах на фото? Наверно всеж о кланах говорить не приходится, но группки ребят (да пожалуй еще и девчат пара-тройка найдется, только они в силу девичей скромности несколько в тени), которые просто не очень умно и умело пытаются что-то вроде как доказать всем остальным, явно просматриваются. Нужно ли с ними бороться? Смысл. Как правило такие зело упертые и признать, что остальные тоже могут иметь свой взгляд на фото - ну им это не дано. Выход один - обмен мнениями в привате, общение в форуме, попытка найти общие критерии соклубничества, ну а нет, так и спроса нет. Кредиток конечно жалко, но зато есть возможность больше времени уделять единомышленникам, а не доблестным молодчикам из *фотоинквизиции по зумовски*. хотя, жаль и мысли у них есть интересные и вообще я за разнообразие взгядов и подходов к фото, но когда мне пытаются это навязать таким образом....ну им виднее, игнор так игнор.
    Vovka
    22.10.2006 02:19
    2 Borkoni: Вас обидели 2 мои троечки? Вы что в школу пришли или на эти кредиты корову купите? детский сад! ну, не удались Вам эти 2 портрета, потом лучше будет. что же тут обижаться на весь форум? как-то неудобно даже за Вас.
    вы пришли сюда, чтобы Вас похвалили, какой вы молодец, по головке погладили.. а тут - треочка! кто-то не согласен, с мэйн-стримом... ая-я-яй... Вы (клан мэйн-стрима) просто находитесь в застое, потому что друг друга хвалите как петух кукушку и все. а конструктивной критики минимум.

    расширяйте кругозор. а Алексей молодец. мы с ним не общаемся, а жаль!
    olev
    22.10.2006 02:27
    А что давайте создадим, только кланы наверное это слишком сильно сказано, сдесь наверное уместнее будет определение племена. Тогда можно будет развивать тему межплеменной вражды и закончить все межплеменной резнёй
    Vovka
    22.10.2006 03:44
    кстати, Olev тоже на пленку снимает, а его не упомянули..
    привет, Олег! - люди не понимают, что такое пластика в портрете и обижаются на меня за это
    PVA
    22.10.2006 05:45
    Xand69
    Кланы то может и есть, Вам видней, но вот стоит ли их узаконивать?
    Мне так не кажется. Ну выведите Вы их из тени, ну а дальше то что?
    Правильно Olev говорит, ничего хорошего из этого не выйдет.
    Луше объединяться давайте в один клан под назанием ZOOOM.
    Borkoni
    22.10.2006 07:16
    Vovka
    А кто сказал что я обиделся? Развея я Вам в приват написал гневную тираду? я попросил ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ и только. Вот вы говорите пластика в портрете, так и вразумите, что ж там непластичного, а то знать про разную пластику мы с вами читали. По-поводу одной из троек я Вам и вовсе ничего не сказал, поставил ну и поставили, сопроводили комментом и отлично, Ваша позиция ясна, зачем передергивать. Я просил прокомментировать ту тройку, которая ЕДИНСТВЕННАЯ среди всех оценок, ну вы допускаете что мне может быть просто интересно что Вам понравилось что нет. Я к оценкам отношусь сдержанно, конечно неплохо когда они хорошие, огорчаюсь как и каждый нормальный человек когда они невысоки, но претензии чаще предъявляю себе, я не люблю одного, когда кроме низкой оценки,оценивающему предъявить нечего ни позитивной критики (все делается тихим сапом) ни своих работ, которые бы так сказать своим существованием показали - снимать надо примерно так,тогда и вопрос снимается. Так что не приписывайте мне славу охотника за баллами, уважаемый Vovka
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •