Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / колличество загружаемых фотографий

    Поиск по форуму:
    Dreamer
    23.10.2006 07:15
    колличество загружаемых фотографий
    не просветит ли меня многоуважаемый ALL по следующему вопросу - решил тут загрузить фото, а оказывается - не могу. В правилах написано "Вы можете размещать одновременно на 1 этапе до 15 фотографий с расширением JPG ". у меня сейчас на 1 этапе только 3 фото. при этом в "Моих фотографиях" у меня висит надпись "Вы загрузили 10 из 10 фотографий". и действительно, у меня загружено 10 фото (3 на первом этапе, 7 в Best). Но непонятно, как число 10 (всего!) соотносится с числом 15 на первом этапе. Про число 10 в правилах тоже есть упоминание "Максимальное количество размещаемых фотографий 10 в сумме на всех этапах конкурса", но я думал, что это ограничение на число работ в разделе (т.е. я не могу, например, в разделе Макро выставить более 10 работ на всех этапах). Похоже, где-то ошибался. Разъясните, а?
    Администратор
    23.10.2006 07:54
    все правильно!
    В правилах написано "Одновременно можно загружать до 15 фотографий на 1 этап конкурса."
    В правилах написано "Увеличение максимального количества загружаемых фотографий (в сумме на всех этапах конкурса) - 5 фото = 500 кредитов."
    У Вас на странице загрузки написано: "Максимальное количество размещаемых фотографий 10 в сумме на всех этапах конкурса."
    лимит в 10 фото дается при регистрации всем участникам.

    Дальше простая арифметика:
    3+7=10 (с этим согласны? спорить не будете? )




    Dreamer
    23.10.2006 08:54
    поправьте, 1) 15 фото в первом конкурсе - это ограничение для всех, навсегда, и дополнительный взнос 500 кредитов эту ситуацию не исправляет 2) ограничения на размещение фото в одном разделе как таковые отсутствуют (действуют лишь общие ограничения на количество - стартово 10, потом +5 на каждые 500 кредитов) 3) смысл содержать в фото в бесте лишь в возможности с помощью их поднять свой статус, других дивидентов от них нет
    Администратор
    23.10.2006 10:26
    Не вижу смысла вносить эти поправки. Иначе придется вносить изменение, о том, что время суток никак не влияет на максимальный лимит, а стоимость загрузки фотографии никак не зависит от дня недели. Так же IP участника никак не влияет на его статус, а место жительства не увеличивает плату за оценку.

    Dreamer
    23.10.2006 11:28
    не, я просил поправить меня, если я неправ но вроде теперь я уяснил правила. спасибо

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •