Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Период оценивания в тематическом конкурсе

    Поиск по форуму:
    Администратор
    28.10.2006 05:30
    Период оценивания в тематическом конкурсе
    Тут поступило предложение от Модератора о возврате к предыдущему варианту оценивания фотографий в течение 30 суток. (как было в самом начале, потом по просьбам участников время было уменьшено вдвое).
    Полагаю, что нет смысла увеличивать время оценивания, т.к. итог от этого думаю не изменится.

    Интересует мнение участников.
    Borkoni
    28.10.2006 05:56
    Насколько я понял речь идет о работах со средним баллом не выше 2,5 в течении 2-х недель? Если так, то я за.Врядли работа оцененная низко через 2 недели выберется. Как показывает практика самые активные соклубники в первые же дни выносят свой вердикт, а потом уже идет мелкая перетрска ранее набранного балла. Думаю 2 недель достаточно.
    Borkoni
    28.10.2006 05:59
    Ааааа я кажется не понял, ели о ТЕМАТИЧЕСКОМ конкурсе, то есть смысл оставить месяц, ибо порой просто не успеваешь подготовить работу. Я вот специально снял для конкурса "противоположности" хотел разместить, а отбор закончен. Пролетел я за месяц.
    Администратор
    28.10.2006 06:07
    Вы однако ничего не поняли
    Вообще-то речь идет не о наборе, а о периоде оценивания. Успел-не успел выставить работу - это уже не имеет значения, т.к. набор уже окончен.
    Xand69
    28.10.2006 06:35
    Администратор
    А почему вообще не открывать оценивание сразу после начала конкурса, не показывая результатов?
    Администратор
    28.10.2006 07:45
    Для уравнивания условий
    Начало оценивания и конец для всех фотографий должны быть одинаковы.
    Svetlana
    28.10.2006 09:27
    Я за то, чтобы оставалось все по прежнему, т.е. 2 недели на оценивание

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •