Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Админу предложение

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    Aroga
    27.09.2004 20:27
    Админу предложение
    На авторской странице видно сколько дней осталось до окончания срока фотографии. Было бы очень удобно если бы в разделе Топ3фото тоже индицировалось количество дней оставшихся до истечения 10-и дневного срока. Это ИМХО поможет авторам равномерно размещать фотки во времени.
    дяхан
    28.09.2004 20:27
    Re: Поддерживаю!!!
    saturn
    28.09.2004 20:27
    Это как?!
    Цитата из Правил: "...Фотографии продержавшиеся на втором этапе не менее 10 дней переходят на третий этап..."

    То есть возможен вариант, что ваша работа не продержится там ни дня - она может быть вытеснена другой фотографией с более высоким баллом...

    Хотя, да. Видеть количество дней, не ОСТАВШИХСЯ до окончания 10-дневного срока (это, как вы поняли, невозможно), а дней, ПРОШЕДШИХ с момента перемещения в Top3 - на мой взгляд, полезно.
    k0t
    28.09.2004 20:27
    Re:
    поддерживаю
    Tisa
    28.09.2004 20:27
    Re:
    не поддерживаю...=) Эт конечно удобно для автора, НО сводит к нулю значение рубрики топ3, ибо автор подгадает и выпустит фотку тогда когда нет конкуренции, а какой тогда смысл??
    k0t
    28.09.2004 20:27
    Re: Tisa
    Та блин, не для всех же это должно висеть-та! а как на личной страничке.
    Aroga
    28.09.2004 20:27
    Re: saturn (29.09.2004)
    Шо в лоб, шо по лбу Главное, что поддержали
    Aroga
    28.09.2004 20:27
    Re: Tisa (29.09.2004)
    А если не угадает, и к тому времени в ТОП-е будут ещё более "крутые" фотки? Кстати, тенденция роста мастерства участников, предполагает именно такой вариант развития событий. Ну и вариант вывода не персональную страничку окончательно снимает Ваши опасения.
    Администратор
    29.09.2004 20:27
    Re:
    Высвечивание срока пребывания в ТОП3 для своих фотографий по-моему никак особо не поможет, если кто хочет что-то предугадывать и вычислять. Для этого необходимо знать сроки пребывания чужих фото. Я это предлагал очень давно и от этого категорически отказались. И несмотря на то, что некоторые поменяли свои позиции, я воздержусь от принятия решений. Т.к. что-то слишком бысторо стали менять свои мнения и требовать от Правил, то одного, то строго противоположного.
    И, кстати, насчет статусов - тоже изначально все были согласны с не афишированием данной информации.
    Потом, когда все-таки потребовали высвечивания всех оценок, эта информация не стала тайной и все резко сменили свое мнение.

    Так что читайте тему Нововведения.
    Aroga
    29.09.2004 20:27
    Re: Администратор (30.09.2004)
    Если я правильно Вас понял - ни информация о статусах участников и сроке пребывания в Топ3, по-прежнему остаётся тайной за семью замками Жаль
    дяхан
    29.09.2004 20:27
    Re: Администратор
    А я так и не понял, что такого криминального в этой информации?..
    Вот мне лично интересно знать, сколько еще моим работам быть под грифом ТОР и когда они имеют шанс перейти в Веst...
    cherita
    29.09.2004 20:27
    Re: Администратор
    Я другого прикола не пойму. Иногда в Top3 *висят* фотки, под которыми уже написано *Best*. Как такое может быть? Они уже в бэсты перешли, но из топа не удалились? Это глюк или просто фенечка такая?
    Tisa
    29.09.2004 20:27
    Re:
    2дяхан: ну чего ты заморачиваешься..будешь ты знать или нет, по сути дела ничего не меняет (если они уже в топе).
    2cherita: я так подозреваю, что бесты в топе висят от того, а точнее до тех пор, пока новое в топ по разделу не придет, т.е. срок свой фотка отстояла - в бест попала, а выйдет при следующем поступлении в данный раздел топа...имхо конечно, могу ошибаться.
    дяхан
    29.09.2004 20:27
    Re: Tisa
    Да не *заморачиваюсь* я вовсе Просто мне интересна эта, исключительно сервисная, информация. Еще раз повторяю, что не вижу в не
    дяхан
    29.09.2004 20:27
    Re:
    ...в ней ни чего ТОР-секретного ))
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •