Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Спорный вопрос

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед
    lobur
    26.11.2006 12:09
    всем
    Кстати, есть предложение штрафовать не только 1-цы, но также и 5-ки, и другие оценки...
    И вообще, давайте штрафовать мнение каждого кто нам неугоден! Пусть думают как положено, а не так как они вздумали думать
    aimo
    26.11.2006 13:23
    достаточно того, что есть возможность ставить других участников в игнор
    Администратор
    26.11.2006 13:23
    lobur
    кстати, пятерки штрафуются аналогично единицам.
    Администратор
    26.11.2006 13:25
    PS
    Еще ни кто НИ КТО из оштрафованных не смог объяснить почему он поставил единицу или пятерку. На все что они способны, были до сих пор - это попросить свои кредиты назад.
    aimo
    26.11.2006 14:03
    Администратор
    а почему я не могу отправить на модерирование оценку другого участника 1/1 моей фотографии? который и в комментарии к ней в виде "объяснения" пишет "1/1"?
    что, так и должно быть?
    Администратор
    26.11.2006 15:02
    aimo
    я только что просмотрел все оценки за Ваши фотографии - ни одной оценки 1/1. О чем речь?
    vanilla
    26.11.2006 16:52
    согласна с aimo
    тоже интересно было бы узнать, зачем в коментах к фотографии НОВИЧКА / ПРЕТЕНДЕНТА писать 11, если таковую оценку действительно поставили
    Так как по статусу они не имеют права знать кто какие оценки ставит Нет! Типа: "Знайте, что именно мною поставлена оценка 11!"
    Николаев
    26.11.2006 17:24
    Любопытство не порок, а средство коммуникабельности. Что, зачем, почему...? Покрутитесь здесь в клубе месяц, другой возможно и поймете.... 11 - это символические слова, что фотография никакая. Ни художественно , ни технически ценности не имеет.. И чтобы не писать что фото никакое, и обьяснять что в пустоту что в данном снимке не так, просто ставим 11.. Этим все сказано...А обьяснять за что , чтобы Вы учились на ошибках занятие хлопотное и в основе своем неблагодарное. Читайте литературу, эксперементируйте, пробуйте, учитесь.
    vanilla
    26.11.2006 17:33
    Talisman
    О! Спасибо, великий Гуру! *побежала за литературой*
    aimo
    26.11.2006 17:47
    да, я как раз имел в виду Вашу оценку 1/1 моей фотографии, которую Вы поставили чисто из вредности за то, что какой-то из Ваших шедевров я оценил не самым лучшим образом я "покрутился" тут уже не один месяц, и вижу, читая даже этот форум, что это обычная практика с Вашей стороны при оценке фотографий. вот я комментирую свои оценки, когда просят, а Вам что для этого не хватает?
    Николаев
    26.11.2006 18:07
    От кручения толк не у всех появляется..
    vanilla
    26.11.2006 18:28
    aimo
    ЧТО? на этом сайте я всего 2 недели, и всего ОДИН раз поставила оценку 11!
    И это была НЕ ВАША работа!
    corsus
    26.11.2006 19:41
    Складывается впечатление, что оценки рассматриваются не как баллы, а как реальные школьные оценки: 3 - это уже не хорошо! Но здесь нет ни 2, ни 4! Это же не оценки, а баллы. Может быть, само название - "оценка" - вводит в заблуждение, и народ так бурно-болезненно реагирует на средний балл (никак из школьного возраста не выйти). Ведь средняя работа = неплохая, но не шедевр. Слабая = так себе, посредственная работа. Но она тоже заработала хотя бы 1 или даже 1,5 балла. А вот те, которые совсем никуда = нулевые, нисколько баллов не заработали! Их можно пропустить. Может быть, так правильнее подходить к оцениванию работ? В противном случае получается, что 1 - вообще нерабочая оценка. Ведь практически в любой снимок вложен какой-то труд, но его далеко не всегда достаточно для 3 баллов, а на 1 наверняка наберется.
    эстония
    27.11.2006 06:19
    Просьба к Администратору выставьте пожалуйста эталон работ за которые можно выставить 1 или 5 без боязни быть оштрафованым.
    дяхан
    27.11.2006 06:27
    2 эстония
    Да зайдите в Топ 100 и сами посмотрите...
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •