Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Обсуждение фототехники / Sony Alpha DSLR-A100K или Nikon D70?

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    Borkoni
    15.11.2006 19:47
    Прохожий
    Ну и скромняга, ой шельма, таку вещь надыбалвсе, щаз они с пичей дадут нам дрозда
    Прохожий
    15.11.2006 20:18
    Svetlana,Borkoni
    М-да ..можно поздравить .. только осталось решить три вопроса ...выучить мат.часть ..научиться фотографировать ...и придумать как шастать
    по болотам с этой штуковиной ...
    Borkoni
    15.11.2006 20:22
    Прохожий
    Боюсь, дружище, ты прям вселенские задачи перед собой поставил. Особенно порадовало - научится фотографировать-и какой срок вы себе для поднятия сего вопроса отмерили? года полтора хватит?
    Borkoni
    15.11.2006 20:25
    прохожий
    уже все перевооружились ...один Вы ...
    в ожидании ....
    Неа я исчо не один, нехай сначала Робинзон купита я уж апосля.
    Прохожий
    15.11.2006 21:00
    Borkoni
    каждый солдат мечтает стать генералом ..и я мечтаю ... ..
    Borkoni
    16.11.2006 05:30
    Прохожий
    Буду я точно генералом, стану я точно генералом,если капрала, фотокапрала переживу..
    Робинзон
    16.11.2006 13:06
    Borkoni
    Насчёт D400 подумай. Матрица та же, а мегов 10. Результат - шум. Хотя сам не юзал. Надо тестовые снимки смотреть.
    Borkoni
    16.11.2006 14:06
    Робинзон
    Я поюзал всласть. Шумов на 800 меньше чем у 350. странно , но факт. Я себе и фоток скачал, и не только официальных, но и от пользователей и результат в пользу 400-ки. Что до 10К то там пока не все понятно, пользовательских снимков пока нет, а тестовым сам понимаешь верить ниизя. Но сегодня на Пентаре уже объявили цену. Пока высоковато- 34тыс. Но за кит. Так что еще чуть погожу. Я тут на форумах поюзал у кэнонистов и Пентаксистов, все сравниваю, чем больше юзаю тем больше нифига не понимаю. одни Пентю ругают, от других -Кэнону достается.Вообщем, надо еще трошки посмотреть.
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •