Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Предложение: новая галерея (Администратору и обсудить)

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    corsus
    02.11.2006 14:56
    Elfa
    Мне кажется, это не совсем портреты, так сказать, в чистом виде. Просто репортажный снимки людей, зарисовки, пойманые кадры. Они отличаются от художественных портретов.
    PVA
    02.11.2006 16:08
    По поводу http://photo.kemclub.ru/viewfoto.php?gol=34272145
    А что, собственно, там изображено.
    Это точно на чем-то висело, остались красноречивык следы ФШ
    Elfa
    02.11.2006 16:31
    PVA
    у горнолыжников вопросов не возникнет ну или хотя бы кто чуть чуть на лыжах катается или по телевизору горнолыжный спорт смотрит
    Elfa
    02.11.2006 16:33
    corsus
    Портрет всегда остается портретом, если человек в кадре один и ничего не делает Просто это репортажный портрет а не художественный
    corsus
    02.11.2006 17:11
    Elfa
    Совершенно с Вами согласна. Я именно о том, что он репортажный, и говорю! Мне кажется, такой портрет и художественный по-разному воспринимаются и оцениваются по разным критериям. В репортажном снимке (не только в портрете) главное - пойманный момент, элемент случайности, а в художественном - авторская режессура (свет, поза, аксессуары...). Поэтому возможно размещение в разных галереях.
    lobur
    03.11.2006 07:56
    2 Администратор
    Ну раз уж *такая пьянка*
    А нельзя ли сделать так чтобы при просмотре превьшек их можно было открывать и в новом окне - по моему, не очень удобно просматривать лишь по одной работе... И, кстати, можно сделать курсор в виде руки при наведении на фото, думаю многие новички не сразу находят как же таки перейти в фотографию...
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •