Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Возможность комментирования в разделе Best!

    Поиск по форуму:
    RedNaDa
    02.11.2006 22:03
    Возможность комментирования в разделе Best!
    Уважаемый Администратор, есть ли техническая возможность оставлять комментарии в разделе Best? Фото переходящие в в раздел Best! - как бы умирают, что не справедливо. Согласны
    Администратор
    02.11.2006 23:35
    нет технической возможности
    прокомментируйте лучше больше фотографий на 1 этапе, и за это Вам воздастся
    Администратор
    02.11.2006 23:37
    или отправьте комментарий автору в приват
    ему будет приятно я понял именно эта цель приследуется. Но кредитов за комментирование работ уж точно не предвидится
    RedNaDa
    03.11.2006 14:17
    нет технической возможности
    lobur
    03.11.2006 22:54
    Администратор
    Да хрен с ними с кредитами...
    RedNaDa, по-моему, дело говорит... Иногда жизнь фотографии заканчивается, и топик сразу недоступен...
    Это же не сложно, можно и сделать
    Администратор
    04.11.2006 00:15
    могу сделать
    на странице фотографии форма для отправки комментария, а комментарий уходит в приват к автору.
    lobur
    04.11.2006 10:24
    Администратор
    Ну этого, думаю, не надо... Скорее всего комменитровать Бэсты будут не часто, при этом, одни будут удивляться почему у них в привате появляются сообщения адресованные фотографиям, другие - почему собщение, которое он добавил, в топике не появилось и будет его повторять...
    Здесь, мне кажется, интерес как раз в том, что собщение добавляется непосредственно в топик для всеобщего прочтения.
    И Если это сложно - оставить в бестах привычный форум то лучше ничего не далать - в приват можно и без премудростей написать
    RedNaDa
    04.11.2006 20:32
    Администратор
    Позиция Администратора, понятна (в хорошем смысле), может возникнуть ситуация, например, что фото закидают оскорбительными сообщениями, и Автор взвоет – Почему? Что за не справедливость? Что за лохи пишут, надоедают под моим фото?!. Думаю, что действующий инструмент Штраф вполне мог бы справиться с подобными инцидентами, сейчас данный инструмент явно не перегружен. При голосовании за Штраф пользователями сайта, комментарий будет удален, а Автор комментария оштрафован. В любом случае, всегда можно попробовать, (и потом передумать). За 30 дней оценивания многие работы не теряют своего потенциала!, И действительно Интересные, Комментируемые, СКАндальные работы послужат сайту только во благо Могу усложнять дальше, но главную мысль уже озвучил: -
    RedNaDa
    04.11.2006 21:25
    Может другие участники выскажутся:
    AnatIMHO
    03.04.2007 06:42
    Мысль стОящая
    Возможность комментировать должна существовать всегда. На рейтинг это не повлияет, а получить дополнительное предложение по данному снимку для Автора будет полезно. Бест - раздел хороших снимков. Но, возможно, после дополнительных комментариев придется завести раздел Супербест Любой фотосайт, в первую очередь, это школа повышения мастерства независимо от статуса Автора. А если еще и отменить за них начисление баллов ...
    symphist
    03.04.2007 10:55
    Тоже раньше хотел иметь такую возможность
    но потом понял, что многие бестовые работы просто распухнут от количества комментариев.... Тем более, что это в основном будут всякого рода улыбочки и сердечки Думаю, мало кому будет такое приятно под своими фотами созерцать
    milena
    11.11.2009 20:18
    ребят, а может правда попросить админа сделать возможность комментирвать Best? было бы интересно
    FLE
    12.11.2009 09:42
    milena
    Полностью поддерживаю. Времени охватить весь первый этап не хватает, а полюбоваться работами в бэсте всегда приятно, но прокомментировать уже низя. Обидно. Бог с этими кредитами. А дабы фотографии на втором этапе "не распухли" от большого количества улыбочек и сердечек, можно дать возможность автору работы удалять неугодные ему сообщения
    Администратор
    12.11.2009 09:52
    Я же уже написал, что если хотите, то могу сделать комментирование фотографий второго этапа, только комментарии будут не публичными, а направляться в личку автору. Ни как иначе! Модерировать комментарии десятков тысяч фотографий третьего этапа не целесообразно. Справиться бы с первым этапом.

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •