Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / 8-) А меня заблокировали

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    дяхан
    29.09.2004 20:28
    8-) А меня заблокировали
    Ну вот, дожил. Теперь и меня заблокировали

    Не скучайте без моих оценок и комментариев: я никого не игнорирую, это меня в игнор загнали ))

    Ладно, если решусь разориться на *две тонны* раньше, чем истечет срок моего молчания, то появлюсь в октябре. Если же меня задавит жаба, то - до ноября
    Хорошо еще, что работы высталять не запретили...

    Кстати, оказавшись в такой ситуации, хочется внести рац. предложение Администратору: считаю целесобазным снимать с игнор-счета накинутые проценты по истечение срока, установленного для блокирования (то есть, через месяц). А то, при сохранении накопительной системы, в столь неприятной ситуации рано или поздно может оказаться каждый, а это не очень справедливо (на себя я это утверждение не распространяю - я это заслужил) 8-)
    Tisa
    29.09.2004 20:28
    Re:
    =(( не дело..однозначно оплачен определенный период, деньги кончились - ВСЁ (как говорит мой муж: всем спасибо, все свободны =)..А именно - оплачено 100 (или 50 дней игнора), кончились они, должно быть чисто..Что еще за накопительство десятилетками?? Вовсе не грамотно это! Чего копим-то, деньги ж ушли на оплату игнора, а чего ж тада с чем потом складывается, если все уже ушло? кончилось?
    saturn
    30.09.2004 20:28
    Дмитрий, возможно это обычный баг...
    Сегодня зашел на сайт - в меню на глаза попалась строчка ИГНОРЫ. Это что за новость, думаю? Вроде бы вчера её не было. Кликаю, а там следующее: "В данный момент Ваши фотографии блокированы от: дяхан до 30.10.2004". Не разобравшись, решил, что это вы, Дмитрий, запретили мне голосовать за ваши работы... О себе ведь плохого не подумаешь! Потом вчитался в суть - оказывается, это я вас игнорирую! Вот так фокус.
    А поскольку я этого не делал, то решил, что ваша так наз. блокировка - не что иное, как сбой в ПО сайта, попросту баг.
    Никогда никого нигде не игнорировал, не игнорирую и не буду игнорировать.
    Надеюсь, наш уважаемый администратор оперативно разберется с этим и ваш отпуск не будет таким долгим. Не отчаивайтесь!
    С уважением, Павел.
    Администратор
    30.09.2004 20:28
    Re: сбоя нет, все по Правилам
    Нет, это не сбой. Все по установленным Правилам. И сразу уточню "накопительная система" задумана изначально. Иначе теряется весь смысл игноров, т.к. 1000 кредитов накопить за 50 дней - такого практически не может быть, если конечно кто-то один не пожертвует всю сумму сразу. дяхан копил недовольства от участников с апреля месяца.

    А строчка Игроны в пользовательском меню ьыла давно, одновременно с исчезновением игры Чет-Нечет.
    saturn
    30.09.2004 20:28
    Re: Администратор
    Хм... Но я то Дмитрия не игнорировал

    Хотя признаю, мог сослепу ткнуть в ссылку "Поставить в игнор" вместо "Отправить сообщение". Возможно, так оно и было. Что ж, приношу Дмитрию публичные извинения...
    дяхан
    30.09.2004 20:28
    Re:
    Ну, если останется накопительная система, то рано или поздно через блокировку пройдут все, кто сам пытается оградиться игнорами: ты *покупаешь* чье-то молчание за 200 кредитов, он тебя вычисляет (а это элементарно) и он отвечает тебе *...тем же концом по тому же месту...* как правило. В итоге получается: *Заткни пятерых друзей и замолчи сам на месяц*
    Вывод: к данному механизму хорошо подходит поговорка про земляные работы и несчастные случаи при их проведении
    дяхан
    30.09.2004 20:28
    Re: saturn
    сразу видно, что Вы ни разу этой формой не пользовались: там одним *тычком* в ссылку не обойдешься и просто так не проигнорируешь, так что не переживайте - в моем вынужденном молчании Вашей вины нет
    дяхан
    30.09.2004 20:28
    Re: Администратор
    У меня фопрос: кого поять *грохнули*? У меня количество проголосовавших за все работы сократилось ровно на один голос.
    Tisa
    30.09.2004 20:28
    Re:
    2Администратор: "И сразу уточню "накопительная система" задумана изначально. Иначе теряется весь смысл игноров, т.к. 1000 кредитов накопить за 50 дней - такого практически не может быть, если конечно кто-то один не пожертвует всю сумму сразу" - крайне безграмотно и некорректно..Смысл упирается в то, по вашему, чтобы каждый побывал в тотальном игноре. За долгий период можно даже самому незаслуживающему человеку накопить 5 бестолковых, не объективных игноров..мало ли у нас на сайте людей с больной головой, которые получив критику или не ту по их мнению оценку сразу прибегают к игнору. Некоторые достойные и уважаемые люди из-за этого даже не голосуют вообще, т.к поставиви пару троек (заслуженно) и имеют уже 80%. И поверьте, это далеко не столь радикальные товарищи как клема, а очень даже уважаемые товарищи...Вообще надо упразднить возможность низшими слоями посылать в игнор высшие..Это правильно, а то получается что лает моська на слона...
    k0t
    30.09.2004 20:28
    Re: Tisa
    Оу, деление на касты Тоталитаризм процветает
    Моська на слона ха-ха *) слониха нашлась )
    Танька, ты так всё это близко к сердцу принимаешь, я прям за тебя боюсь
    sincerely yours..
    По делу:
    Может, сделать такую систему: Тебе кто-то кинул денег в игнор, а ты можешь его (игнор) нейтрализовать, заплатив столько же
    k0t
    30.09.2004 20:28
    Re: p.s.
    k0t
    30.09.2004 20:28
    Или в 2-3 раза больше.
    дяхан
    30.09.2004 20:28
    Re: k0t
    Дык, в принципе эта система и действует: я вот могу заплатить 2000 и снова *заговорить* (как раз получается, что я от каждого из пятерых откупаюсь суммой в два раза большей) Но, во-первых, у меня сейчас нету 2000 , а во вторых, даже когда она у меня уже скоро появится, я не буду ее тратить, потому что, жалко Выкладывать свои мне никто не запрещал. А так, через месяц я как засяду, как пройдусь по всем для меня новым работам (я ж не буду щас их просматривать через форму *Новые фото* слева на главной странице, там ведь они помечаются, как уже просмотренные; я уже попробовал и проверил это ). Ну, *пропадут* для меня те работы, которые были выставлены 30.09.04. (выйдут уже из конкурса). Ну, надеюсь простят меня за это авторы
    А остальные то буду еще и я за все (почти) обязательно проголосую

    Дело то вовсе не в этом. Дело все в том, что при существующей накопительной системе КАЖДЫЙ... практически, рано или поздно накопит себе на месячную экономию трафика. А вот справедливо ли это? Это вопрос. Я не имею ввиду себя, я своих *игнористов* всех знаю, и на них не обижаюсь. Свой игнор я признаю как должное. Но ведь, как правильно сказала Tisa, ЗА ДОЛГИЙ ПЕРИОД любой может накопить себе 100%.

    Так почему бы не упразднить накопительность/накопляемость игноров и не ограничить их тем же сроком, на который *проигнорированному* запрещается голосовать за работы *проигнорировавшего*, то есть на 50 дней? Ну не хочу я, чтобы КТО-ТО голосовал за мои работы и я не смог с ним об этом договориться. Я готов раз в 50 дней тратить на это 200 кр. Ну не хочет этот гипотетический КТО-ТО что бы и я, в таком разе, имел право судить и оценивать его творчество. И он так же раз в 50 дней *презентует* мне по 200 кр. Все счастливы, все живут дружно, долго и умрут в один день

    А вот если человек в течение этих самых 50 дней умудрился нахватать себе все 100%, то есть, чего скрывать, поругался с пятерыми, или просто прогулялся по работам и нахамил (к примеру) всем, и каждый ему на это хамство ответил, кинув на его игнор-счет по чуть-чуть , вот тогда это Гражданин ЗАСЛУЖЕННО будет гулять молча целый месяц (и может быть забудет обратную дорогу ). Вот это в моем понимании справедливо.

    Ну и, конечно, не надо делиться на касты и тейпы Такая (обрисованная мой выше) справедливость должна распространяться на всех.

    Всё. Прошу прощения, что получилось длинно и долго. Видимо начался синдром *проигнорированного* ))
    Aroga
    30.09.2004 20:28
    Re:
    Блин! Сочувствую коллега Нет слов...
    дяхан
    30.09.2004 20:28
    Re: Aroga
    Да, все в порядке Блокировка на самом деле вещь не такая уж и страшная
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •