Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / 8-) А меня заблокировали

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед
    trukach
    30.09.2004 20:28
    Re: Бред какой-то
    "Невидимые" продвинутые, двоешники (см. "Аморф" получающие статусы и выставляющие мне и другим оценки с удвоенным баллом, а Дяхан в игноре от какого-то такого же двоечника.... Не хочу вдаваться в математически подробности, но по-человечески противна эта возня...
    дяхан
    30.09.2004 20:28
    Re:
    дяхан
    30.09.2004 20:28
    Re: trukach
    Да не переживайте, коллега.
    Это просто несовершенство системы, которое мне на личном примере посчастливилось выявить
    Администратор
    01.10.2004 20:28
    Re: амнистия
    Нет, конечно амнистия задумывается, но пока решаю вопрос какой период ставить. А решается это опытным путем, поэтому долго. Но думаю что с игнор-счетов можно уже сделать сгорание кредитов, начисленных более чем за год.
    Предложенное сгорание кредитов одновременно с разблокировкой фотографий определенного участника (50 дней) ставит под вопрос нужность полной блокировки, т.к. в данном случае должны как минимум 5 человек в один день закинуть на счет по 200 кредитов. Реально ли это? По существующим логам очень маловероятно.

    Так что все не побываете в игноре. По моим сведениям (просто я за этим особо не следил) в полном игноре (блокировке) побывали не более 3-х человек.

    2дяхан: "несовершенство системы"... Вы насколько мне известно активно поддерживали ее введение Но система возможно действительно несовершенна, но нужно время для ее совершенствования.
    Планирую ввести новую поправку - невозможность полного блокирования одним участником.

    Аморф лишен статуса Продвинутого по новым Правилам. И находится под тщательным контролем и на грани удаления за возможное клонирование и завышение рейтинга своих фото.
    дяхан
    01.10.2004 20:28
    Re: Администратор
    Вовсе не обязательно, чтобы 5 чел. в один день закинули по 200 кр. для полной блокировки по предложенному мной варианту. Я уже писал (и это и так понятно), что если период *сгорания* сделать 50 дней, то и полная блокировка возможна, если у участника игнор-счет заполнится на 100% за этот период.
    Ну, давайте удлиним этот срок в два раза: пусть будет 100 дней. Но ГОД?!.
    Я уже писал выше, по какой схеме (на мой взгляд) сейчас преимущественно работает система игноров (ты *дал* 200, тебе в ответ *дали* 200). Если *период амнистии* будет длитеным, это сведет на нет смысл *игнорирования* участника с лишением его возможности голосовать за твои работы (так как это легко вычисляется и *наказывается*). А недовольство останется...
    Может быть, хотя бы сделать так, чтобы при длительном *периоде амнистирования* многократное получение на один и тот же игнор-счет 200 кр. от одного и того же участника не суммировалось? То есть, я кого-то отлучил от голосования за свои работы, положив 200 кр. Потом через 50 дней я еще раз это сделал, но при этом он, опять потеряв возможность голосовать за мои работы, не пополнил свой игнор-счет еще на 20%.

    Что касается меня, то я и сейчас активно поддерживаю за систему игноров и и ратую за ее совершенствование, если Вы не заметили
    И с себя не снимаю ни капли вины за то, что сейчас нахожусь в блокировке.
    k0t
    01.10.2004 20:28
    Re:
    может, вбабахать какое-нить голосование за снятие общего игнора? если, скажем, 20 голосов наберется?
    k0t
    01.10.2004 20:28
    Re:
    ессно, оставив при этом возможность уплаты 2000 таньга?
    дяхан
    01.10.2004 20:28
    Re: k0t
    ...не думаю, что это необходимо, и на 100% уверен, что Администратор на это не пойдет...

    Да и не понадобится это, если усовершенствовать систему игноров хотя бы так, как я предложил выше.
    trukach
    06.10.2004 20:28
    Re: ВО БЛИН!
    Только сейчас заглянул на свою страничку игноров. Оказывается мною был заблокирован ДЯХАН! А я ему сочувсвтвую тут.... Что происходит Как это может быть Я ЕГО НЕ БЛОКИРОВАЛ
    дяхан
    06.10.2004 20:28
    Re: trukach
    Да нет же... Это я набрал 100% на свой игнор-счет (кто постарался я знаю 8) ) и теперь не могу голосовать и оставлять комменты во всех работах. А потому у всех (в том числе и у меня самого) и появилось такое сообщение, что ваши работы заблокированы от дяхана Вы здесь не при чем
    klyoma
    06.10.2004 20:28
    Re: дяхан
    Теперь я могу назвать тебя опущенным,.......................
    Aroga
    06.10.2004 20:28
    Re: klyoma (07.10.2004)
    А вот этого писать не следовало.
    klyoma
    06.10.2004 20:28
    Re: Aroga
    это его слова,там ниже целую тему создал
    Aroga
    06.10.2004 20:28
    Re:
    В следующий раз выделяйте цитаты знаками >> ...<<, или ......(с)автор - тогда всем будет понятно, что это не Ваши слова ))))
    дяхан
    07.10.2004 20:28
    Re: клёпа
    Ну, вообще-то я такого про вас никогда не говорил. Хотя конечно понимаю, что каждый слышит то, что ему наиболее близко...
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •