Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / 8-) А меня заблокировали

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3
    klyoma
    07.10.2004 20:28
    Re: дяхуй
    молчал бы
    icegull
    07.10.2004 20:28
    Re: Это уж слишком
    Молодой(или не молодой не знаю) человек, хотя уж человеком назвать то вас и язык не поворачивается. Где ваше понимание о толерантности, этике и приличии?! Если конечно таковые у вас имеются. Где наконец ваша фантазия!?(Насчет "дях*й"Это же грубо, сухо и абсолютно аморально! Здесь собрались люди насколько я понял высоких принципов, которые привыкли излогать свои мысли в более приличном виде. Вы очень ярко выделяетесь и при том далеко не в лучшую сторону. На вашем месте стоило бы призадуматься...
    cherita
    07.10.2004 20:28
    Re: icegull
    Понимаете, ну... как бы это сказать... Он преподает ОБЖ в школе...
    Администратор
    08.10.2004 20:28
    Re: klyoma осторожнее!
    Предупреждаю, если впредь от klyoma или от кого-то еще будут оскорбительные высказывания в форуме, либо в комментариях, буду строго наказывать вплоть до удаления аккаунта!
    klyoma блокирован на месяц.
    icegull
    08.10.2004 20:28
    Re: cherita
    Хмм... думаю, это все объясняет )))
    MOHAX
    08.10.2004 20:28
    Re:
    Я здесь редко появляюсь и, често говоря, боюсь что-то написать не в тему...
    Прочитал последнюю заметку Клёмы и знаете, что... конечно это невоспитанность человека, но с другой стороны, его же надо до такого и довести. Мне кажется, надо ввести мораторий (!) на показывания пальцем на конкретных людей. Дяхан, я говорю тебе адресно. Пожалуйста, если хочешь что-то о ком-то сказать, скажи обо мне. Отдаюсь! (Можешь и похвалить, я не против, правда не за что). т.е., поймите правильно, громодяне. Когда человек доходит до такого уровня эмоций, то это уже виноваты все присутствующие. Это не какая-то высокая психология, это здравый смыл. Предлагаю какое-то время рассказывать анекдоты.
    Aroga
    08.10.2004 20:28
    Re: MOHAX (09.10.2004)
    Блин! Согласен! Сам цапался с Клёмой. Но ИМХО переходить грань между зубоскальством и травлей негоже. Относится это не столько к взаимоотношениям Дяхана и Клёмы, сколько как пожелание на будущее. Нескладно написал, но, думаю, мысль понятна ))
    дяхан
    08.10.2004 20:28
    Re:
    Если кто заметил, то с вышеупомянутым *в новом сезоне* я поцапался (если это можно так назвать) лишь однажды (см. эту же тему от 07-08.10.04).
    В остальном, его для лично меня не существовало уже с... лета, если не ошибаюсь.
    Поэтому в том, что *мы его потеряли*, я лично своей вины не нахожу.
    С недопустимостью затравливания кого либо согласен, как думаю согласен с этим любой здравомыслящий человек.

    2МОНАХ: Если Вы решили обратить моё внимание на себя своими свежими оценками к моим работам, то напрасно (см. тему *Рефералы и клоны*) 8-)
    Aroga
    08.10.2004 20:28
    Re: дяхан (09.10.2004)
    Повторюсь, что речь шла не о вашей перепалке Кажется я догадываюсь, что могло послужить "последней соломинкой, сломавшей шею верблюду" ))) М.б. в ближайшие дни мы об этом узнаем
    MOHAX
    09.10.2004 20:28
    Re:
    Про рефералов и клонов не читал ещё, ща пойду. А какие оценки? Мне обычно твои работы нравятся. Ну, да ладно, пойду про клоунов читать.
    Страницы: назад | 1 2 3

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •