Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Штрафы ...

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    Luka
    14.11.2006 17:49
    olev
    Я высказал своё мнение, и не надо меня за это стыдить, тем более, что так думаю не только я. Может мне впредь стоит с Вами советоваться, как голосовать и какие оценки ставить, чтоб претензий не было?
    PVA
    14.11.2006 17:56
    "рука смазаннная" nike, читали в каком разделе лежит эта фотография - ЖАНР/РЕПОРТАЖ, смею напомнить что такого рода снимки рождаются зачастую в очень неблагоприятынх условиях навскидку и у автора просто нет возможности установить необходимые значения диафрагма-выдержка.

    Давайте подумаем, фото сделано скорее всего с помощью Canon 350D с объективом Canon 100-400 мм f/4.5-5.6 светосила у которого довольно маленькая (не монстр же за 3000$).

    Предположим автор не собирался делать репортажный снимок и фотоаппарат был установлен в режим приоритета диафрагмы, а чувствительность минимальна (пишу с себя). На фотографии нет жестких теней, а значит погода была довольно облачная, т.е. освещение слабовато, а что делает автоматика камеры в таких условиях? Даже при этом нигде больше размытия нет, хотя все персонажи двигаются. Возможно человек справа просто быстро дернул рукой (комар укусил например), а в следующий момент какая-нибудь толпа встала между фотографом и той троицей, всё, переснять нельзя.

    Про свет на губе "бойца" даже говорить не хочется, это не повод ставить 1

    И еще, сверху слева написано большими синими буквами и объективом ZOOOM, а ниже красными поменьше "любительский фотоклуб". Если вы такой мастер, ищите соответствующий клуб, а не возитесь тут со всякими "сопляками"
    Svetlana
    14.11.2006 18:18
    Полностью подписываюсь под первым комментарием Luka.
    Elfa
    14.11.2006 19:48
    про вынос на обсуждение решения
    А почему собственно выносится вообще в форум решение?
    Решение принимает не один человек , не два и даже не три!
    Почему группа людей, которым дали право наказать или нет выставленные на штраф комментарии,
    принявших единогласное мнение-решение оштрафовать на 200 кредитов, должна пересматривать свое решение и еще
    и объясняться в форуме за него?
    Администратор
    15.11.2006 01:30
    Elfa
    Это я так отмазался отправив за объяснениями в форум.
    Xand69
    15.11.2006 05:00
    Штраф правильный!
    Я сразу под снимком попросил объяснениний, но почему-то не дождался, а вот когда штрафанули участник сразу начал рассказывать, что его не так поняли
    дяхан
    15.11.2006 07:13
    Штраф поддерживаю.
    Более того, если мне не изменяет память, я голосовал за штраф в 2000 кр.
    Аргументировать не буду. Все сказано выше.
    Burn
    15.11.2006 09:10
    nike
    А зачем отмазываться-то? Если уже высказался, то ни топором не вырубишь, ни поймаешь эти слова. Меня штрафуют и штрафуют, иногда за вообще смешные вещи - колкие, но в пределах разумного, однако забирать слова назад, придумывая левые отмазки, человека не красят. За антисемитизм и фашизм не то что штрафовать надо...
    Borkoni
    15.11.2006 10:04
    Burn
    именно
    olev
    17.11.2006 06:55
    Burn
    За фашизм согласен, а здесь то за что?
    Borkoni
    17.11.2006 10:37
    Еще один непонятливый
    nike
    18.11.2006 17:17
    Borm
    Фашизм - форма политической диктатуры, характеризующаяся насилием над массами через всеобъемлющую государственно-политическую машину, включающую:
    - систему массовых организаций и разветвленный аппарат идеологического воздействия; а также
    - систему массового террора, широко использующую псевдореволюционные и национал-социалистические лозунги и формы организации масс для маскировки тотального насилия.
    итал.Fascio - объединение

    ...слово фашизм в твоем сообщении неуместно
    Грибник
    18.11.2006 17:29
    Именем революции - вернуть кредиты!
    olev
    18.11.2006 18:26
    Конечно вернуть!
    Xand69
    18.11.2006 20:28
    кредиты вернуть!
    Участника удалить!
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •