Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Штрафы ...

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    Администратор
    19.11.2006 01:28
    Xand69
    PVA
    19.11.2006 08:00
    nike, по поводу вашего фото "Кто кого"
    Зачем вы его сделали? Это же обычный фотограф, а снимающий фотограф это так же естесственно как и говорящий еврей.
    aimo
    26.11.2006 09:07
    вопрос
    про штрафы. вот мне интересно, почему в этой галерее меня пару раз оштрафовали за мои оценки фотографий? для того, чтобы меня не штрафовали, мое мнение должно совпадать с мнением большинства? что за ерунда? я никому не занижаю оценку из вредности, и комментировать свои оценки мне часто не хочется - ставятся они по критериям идеи и реализации, мне просто может не нравится идея, что тут еще сказать можно
    aimo
    26.11.2006 09:37
    а за "завышение" не штрафуют? тогда давайте, я всем 55 буду ставить, мне не жалко
    эстония
    26.11.2006 09:59
    штраф
    А чему вы удивляетесь.Для многих членов клуба на хамить в своих комментариях стало привычной нормой.Основная масса хамов находится среди,как они себя считают "мастеров"и "продвинутых".Особенно им не нравится когда за их работы выставляют низкие оценки.И всегда устраивают разборки.
    Администратор
    26.11.2006 13:26
    я всем 55 буду ставить
    легко нарветесь на штраф
    Администратор
    26.11.2006 13:28
    aimo
    если Вы подродно объясните почему работы с очень низким средним баллом достойны максимальной оценки, либо наоборот, тогда можно оспорить штраф
    Администратор
    26.11.2006 13:34
    aimo
    Пожалуйста, дайте подробный комментарий своей оценки 1/1 за фото:

    "о Художнике в квадрате" ссылка




    lobur
    26.11.2006 13:53
    aimo
    Ставьте всем 4 и 3, тогда штрафовать на будут, и объяснений не попросят
    aimo
    26.11.2006 13:57
    Администратор
    где именно мне его дать? здесь прокомментировать? у меня почемуто не открывается окно для комментария по этой фоткой
    Svetlana
    26.11.2006 14:35
    aimo
    Скорее всего это потому, что Вас автор поставил в игнор...
    Svetlana
    26.11.2006 14:37
    А нет, я ошибаюсь... Просто это фото уже ушло в бест, а там уже никто комментировать не может...
    Администратор
    26.11.2006 14:59
    Да прямо здесь и дайте комментарий
    почему именно 1/1 - самая нижайщая оценка, которой "достойна" эта фотография
    aimo
    26.11.2006 15:26
    Художник в квадрате
    оценивается фотография по критерию идеи и реализации, соответствено, могу сказать, что абсолютно никакой идеи в этом портрете я не вижу, чем он отличается от тысяч других подобных черно-белых портретов по плечи скучно. фото на паспорт. во-вторых, не нравится мне этот фон и эта текстура для него. по-моему, совсем не стоило так редактировать.
    lobur
    27.11.2006 06:51
    aimo, по моему, в своем комментарии вы не очень старатесь быть объективным )))))
    А то что за идею поставили 1-цу, всецело поддерживаю, здесь уже вина *системы оценки* - идею в снимках найти тяжело, идея нажать на кнопку не в счет... да и вообще критерий оценки "идея" - это что-то не понятное... Впрочем, что касается *реализации* - тоже непонятки как оценивать. Фото реализовано с помощью фотоаппарата или как? Что есть такое *реализация*?
    И если рассматривать с другой строны, то aimo оценил фотку как "слабая" идея и "слабая" реализация, а не 1/1... Фотография снятая на фоне обоев вполне могла быть воспринята как слабая...
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •