Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Участник Аморф

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    trukach
    30.09.2004 20:28
    Участник Аморф
    Тоже "продвинутый".... Двойные оценки ставит вам, господа) Как вам?
    дяхан
    30.09.2004 20:28
    Re:
    Да вроде бы уже не должен быть: правила-то поменялись, а у него в Бестах только одна фотка...
    Aroga
    30.09.2004 20:28
    Re:
    Ага! Похоже это он по мне проехался (см, тему Alexa - ЭТО КТО?)....)) Я имел неосторожность оценить его работу
    Админ! Ёшки-кошки! Вывешивайте список "статусников" Или перестану голосовать к едрене-фене! Неохота в кал наступать )))
    k0t
    30.09.2004 20:28
    Re:
    в кал - это жестко 8)
    Aroga
    30.09.2004 20:29
    Re:
    Политкорректность не позволила назвать "шоколад" шоколадом )
    trukach
    30.09.2004 20:29
    Re: дяхан
    Вот вам загадка: еще 20.09 он скромно поставил мне одну троечку, а уже 28.09- его оценка стала двойной (правда выросла до четырех. Что произошло с мастерством фотографа за этот период?
    дяхан
    30.09.2004 20:29
    Re: trukach
    Это надо уже с Администратора объяснений требовать. По новым правилам с одной фотой в Бестах статус не получишь!
    trukach
    30.09.2004 20:29
    Re: ага, с Админга потребуешь:)))))
    Про Alex-у уже спрашивали))))))
    дяхан
    30.09.2004 20:29
    Re:
    ))) Хозяин-барин. И тем не менее, правила-то он изменил, и статусы тоже
    Администратор
    01.10.2004 20:29
    Re:
    2Aroga - "Я имел неосторожность оценить его работу Админ! Ёшки-кошки! Вывешивайте список "статусников" " - Это одна из причин, по которой я не согласен в некоторых вопросах с некоторыми участниками. Складывается некое сообщество участником, которым "не принято" ставить оценки ниже 3, а если и хочется, то с дикими извенениями ставится 0, дабы не попортить сложившийся рейтинг. А если рейтинг не сложился, то в ход пускаются уже и низкие оценки. Это по-моему в корне не правильно, но так оно и есть на текущий момент.

    Ответьте на один вопрос: Что даст Вам знание статуса участников?

    А что касается темы топика, то статус Аморфа понижен по новым Правилам, о чем я уже писал. Так же он находится на грани удаления за возможное клонирование и завышения рейтинга своих фото.

    2 trukach: что значит "ага, с Админга потребуешь)))) "? Я часто игнорировал Ваши вопросы? Вас интересует почему поставлена та или иная оценка каким-либо участником, так почему же Вы обращаетесь с этим вопросом к Админу, а не к участнику ее поставившему?
    дяхан
    01.10.2004 20:29
    Re: Администратор
    Если по-вышему мнению сложилась вышеуказанная *практика* с низкими оценками для *высоких* участнико, то давайте либо уберем возможность видеть выставленные оценки для всех - *продвинутых*, *супер-выдвинутых* и *пока задвинутых*, либо введем анонимный постинг сроком на неделю или две. Или - и то и другое. И тогда эта *пагубная* практика исчезнет.
    trukach
    01.10.2004 20:29
    Re: Администратор
    Неа, оценки, поставленные мне Alex-ой или Аморфом меня не волнуют. Меня интересует принцип - почему их статус может быть выше, чем у людей, чьи оценки меня действительно интересуют. Раз уж Вы откликнулись на беседу, вот какой вопрос. Как Вы думаете, должна ли администрация контролировать появление участников типа "111"? Взгляните на эту анкету... И комментарии типа "лохи".... Как Вы думаете - с этим бороться или наплевать?
    trukach
    01.10.2004 20:29
    Re: ! участник 111
    О! Вот еще новый комментарий к фото "Языческий огонь". Не удаляю до выяснения вопроса чья это комптетенция - администрации или участников - следить за подобным.
    k0t
    01.10.2004 20:29
    Re:
    да, интересная картина
    Aroga
    01.10.2004 20:29
    Re: Администратор (02.10.2004)
    >>Ответьте на один вопрос: Что даст Вам знание статуса участников? <<
    Элементарно шеф! Я не буду оценивать работы тех *продвинутых* в умственных способностях которых у меня есть сомнения Это же очевидно!
    Либо ещё раз рассмотрите моё и Дяхана предложение заменить возможность видеть имена оценщиков другой льготой.
    >>Складывается некое сообщество участником, которым "не принято" ставить оценки ниже 3, а если и хочется, то с дикими извенениями ставится 0, дабы не попортить сложившийся рейтинг. А если рейтинг не сложился, то в ход пускаются уже и низкие оценки. Это по-моему в корне не правильно, но так оно и есть на текущий момент.<<
    Так Вами же придуманная система статусов АВТОМАТИЧЕСКИ приводит к описанной ситуации.
    ИМХО есть о чём задуматься ))
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •