Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Участник Аморф

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед
    дяхан
    01.10.2004 20:29
    Re: Aroga
    >>Я не буду оценивать работы тех *продвинутых* в умственных способностях которых у меня есть сомнения <<

    Так ведь администрация *борется* с пропуском работ Значит это для нее не аргумент
    Хотя я до сих пор не пойму, почему Администратор не видит, что отмена *0* или принятая система штрафов за пропуск легко обходится. И механизм я описал: он ровно на два *клика* дольше, чем использование формы *новые фото*. И даже в случае *сбоя* в моём механизме, можно с чистой совестью пользоваться другой крайней оценкой - пятеркой - это будет равносильно *0*.
    дяхан
    01.10.2004 20:29
    Re:
    Не побоясь навлечь на себя правидный гнев администрации , решусь вынести на обсуждение следующее предложение.
    Здесь уже ранее высказывалось предложение ввести возможность выбора, кому разрешать голосовать, а кому нет (с градацией по статусу участников), которое напрочь было отвергнуто Администратором.
    Но я считаю, что такую возможность надо ввести хотя бы для работ, выставляемых в разде Ню/Гламур.
    Не секрет, что именно в этот раздел чаще всего заглядывают участники типа *111*, *315* и т. д., то есть маленькие *дергуньчики*, пришедшие посмотреть на голых тёток И, если бы они просто смотрели и кулаки качали. Так нет же, они еще и *ГОЛОсуЮт* и комментируют (см. негодование trukacha)
    А посему, считаю справедливым дать авторам возможность оградить себя от подобных субъектов.
    Конечно это скорее всего отразиться на общей посещаемости сайта, но здесь Администратору уже надо решать, что для него важнее...
    илья
    02.10.2004 20:29
    Re:
    Я ЛИЧНО, как ни странно,
    1. ЗА то, чтобы убрать возможность глядеть - кто чего поставил (на всех уровнях... или оставить, но хотя бы ТОЛЬКО на самом верхнем - пупер-продвинутом)
    2.За то, чтобы в течение недели НЕ было видно имя автора новой фотки (кто захочет там знаки какие-то в комментах писать - их дело, лично я не буду заморачиваться).

    В целом, больше вопросов у меня нет... только вот все еще чет-нечет жалко...
    klyoma
    02.10.2004 20:29
    Re:
    Вобшем Админ прав, Всё остальные предложения лишь для того чтоб когото обмануть(типа дяхана который постоянно ишет технические моменты, хотя клоны у него должны быть), с другой стороны информация кто как голосует должна быть, если убрать месть игнорами то опасности не сушествует,Если в основной массе оценки выше 4 то значит реально оценивать участники прекротили(тобиж идет завышение оценок, естественно поставь ему три он сразу будет кричать а почему не 4,вспоните школьную методику оценивания)
    k0t
    02.10.2004 20:29
    Re:
    паранойя.
    trukach
    02.10.2004 20:29
    Re: klyoma
    Аристотель, Кант, Гегель, Ницше и мировая философия помельче впали в глубокую задумчивость)
    klyoma
    02.10.2004 20:29
    Re: trukach
    Мне бы ваши проблемы, судя по вашим высказываниям
    Aroga
    02.10.2004 20:29
    Re: илья (03.10.2004)
    А что тут странного? ) Я лично не повышаю статус только из-за того, что не хочу портить себе нервы поименным знанием проголосовавших )) И пример Трюкача только укрепляет меня в моём мнении - до повышения статуса был спокойный и уравновешенный участник, а после получения заветного статуса - нервничает, постоянно выяснет кто есть кто, за что и почему поставили ту или иную оценку )))))
    trukach
    02.10.2004 20:29
    Re: Aroga
    ))) Неа, неправда. Мне интересно только то, что вызывает удивление. Вы же заметили, наверное, что я не выясняю ничего у... как бы сказать... тех кого мы все знаем. А вот когда появляются неизвестные персонажи и ставят удивительные оценки - мне кажется это интересно всем. И, поскольку не у всех есть возможность видеть кто это, а у меня есть, мне кажется правильным делиться этой информацией
    Поверьте, оценки на этом сайте совсем не то, что всерьез беспокоит меня в жизни)
    Tisa
    02.10.2004 20:29
    Re:
    А мне нравятся оценки на нашем сайте, исключив убогих у нас объективность оценки во много раз выше чем скажем на смартпринте и фотосайте - где сумасшедшая текучка и все только и заняты тем, как затащить народ найти их фото, коих поступает 500 штук в час, они пролетаю и случайно заметить что-то успевают человек 5...а оценки ставят с подтекстом - заходите и вы к нам...А большая часть народа вообще не озадачена на кнопки нажимать, а так ищет чего-то, собирает картинки (мож обои на раб. стол) - вобщем беда там, а у всяких гуру и т.п. 70%, а то и больше - свои люди и лишь немного случайно забредших...У нас же другая атмосфера, душевная, стараются люди оценивать объективно (все же их больше). И вообще у нас живее и интереснее =)
    Aroga
    02.10.2004 20:29
    Re:
    trukach (03.10.2004) Ну так и хрен с ними - с персонажами. Повторю то, что уже когда-то говорил : Там где появляется мысль, там появляется и разномыслие. Это жизнь....)
    дяхан
    02.10.2004 20:29
    Re: Aroga
    Конечно, знание всех выставленных тебе оценок - это серьезная проверка собственной выдержки Но лично мне такая информация интересна тем, что, как я уже писал ранее, для меня важны оценки лишь очень ограниченного числа участников. А они, к сожалению, не всегда пишут что-то в комментариях и еще реже указывают там оценку, которую поставили.
    Tisa
    02.10.2004 20:29
    Re: Aroga
    Ну разномыслие-то никто не отрицает, только уж больно легко оно отличимо от умеренных действий =) У всего есть свои признаки и свое название. Для учета разномыслия и приглашается несколько оценщиков, а не один, НО авторитетных оценщиков, а не лохов, извините, каких, с неизвестными намерениями шастающих по интернету и руководствующихся не здоровыми импульсами, он ли вам выдаст грамотную оценку и комментарий о технике снимка, постановке кадра, света и т.п. Как может человек оценивать то, в чем не смыслит? Плохо.. а кому это надо или интересно? Отсюда вывод: есть часть людей на сайте, которым неважно кто оценивает их творчество, а есть люди стремящиеся к авторитетной объективной оценке. Имеет смысл дифференцировать категории оценщиков для заинтересованных авторов.
    Есть еще премилая категория ценителей (тоже кстати обсуждалось уже): пушистый катенок сложно различимый, как ежик в тумане с красными глазами - "ах пусинька =)), конечно это 5! А зесь что же...фиии =(((, да это ж паук! вот гадость-то," (не важно, что это сумасшедшее макро с детальной проработкой всех его ворсинок, правильным светом, кадрированием и т.п. )- "гад-то какой! - тут и тройку-то не поставишь - много!". "А раздел город мне вообще не интересен - подумаешь дома, памятники, фонари - скукота-то какая =(" Как спасаться от таких ценителей я не знаю - но бесят, честное слово. Это ж какая ограниченность, эхх =((
    дяхан
    02.10.2004 20:29
    Re: В подтверждение слов Tisa...
    ...приведу пример ответа, полученного мной от одного из *участников* с нулевым рейтингом, на вопрос, за что же он поставил мне двойку за одну из работ (специально храню в сообщениях, не удаляю )

    *...К сожалению я ничего не понимаю в искусстве создания фотографии, я оцениваю только картинку, то есть понравилпсь или не понравилось. Еще для меня имеет большое значение настроение фотографии. Видимо ВАША была слишком грусная...*

    И это еще на самое страшное. Здесь хоть у человека есть критерий *Грустная/Веселая*...
    Xand69
    02.10.2004 20:29
    Re:
    Я когда-то на что-чо претендовал, а сейчас оцениваю субъективно, нра не нра...
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •