Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / О кнопочке "пропустить"

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 | вперед
    Прохожий
    18.11.2006 21:30
    О кнопочке "пропустить"
    Ув. г.Президент ..всея сайта ..ZooM ...дозвольте попросить Вас ..кнопочу "пропустить" ...сотворить доступной без всяких там хитромудрых ..правил ...мое демократическое "я" ..упрямо сопротивляется ...против обязательного оценивания неких работ наших достопочтимых соклубников .....тем более что система оценивания у нас весьма и весьма жесткая....................
    С Ув..Прохожий ...
    Николаев
    18.11.2006 21:44
    Почему то вспомнился фильм из детсва... Вроде бы про Дениса Кораблева что ли.. Дети на школьной сцене спектакль ставят... Шпион и инженер .. Вы отдадите мне секретные материалы?... Этого Вы от меня никогда не дождедесь господин Гадюкин
    Думаю что г.Президен скажет попроще ...но одназначно -НЕТ!
    Претендентов пропускать нельзя потому как они должны пробиться в новички..Тоесть показать себя.
    У мастеров при определенных количествах в конкретных разделах тоже обязательное голосование в этих разделах..
    Одно иногда спасает что узнав автора, если он не претендент пропускать его работы на его страничке.. И то хорошо
    Burn
    18.11.2006 21:56
    Зачем пропускать, если можно как г-н Талисман, лепить двойки за всё подряд и прикрываться тем, что попросту не знаешь других цифр. Ну что поделаешь, если образование оборвалось в высшей ясельной группе
    Николаев
    18.11.2006 22:01
    Вurn Ты тему то прочитай лезешь со воим хлебалом в калашный ряд да и то не по делу....
    Прохожий
    18.11.2006 22:04
    Re ...Talisman
    Дружище ..мне ..эти аргументы ...понятны ..но ... ....не на столько что бы лишать меня право выбора ...и еще ..данная конопочка ..имеет
    некий подтекст ...если она есть значится сие не претендент ....а зачем мне сие знать ..."полная тайна вкладов" ....тобишь анонимности постинга ....
    ALEKSEY
    18.11.2006 22:05
    Talisman
    Выражение выбирай.
    Прохожий
    18.11.2006 22:08
    Re....Burn ....
    Ну что Вы право за скандалист .......
    Burn
    18.11.2006 22:11
    Я чисто так..для себя...поржать
    Svetlana
    19.11.2006 00:48
    Согласна с Прохожим ... Иногда очень хочется пропустить работу (по самым разным причинам) и не всегда есть такая возможность...
    KKK
    19.11.2006 02:14
    действительно иногда хочется пропустить, но на мой взгляд лазеек для пропуска итак более чем достаточно, кто тогда вообще будет оценивать для примера взяла свою работу которой осталось 2 дня на первом этапе - 57 просмотров, 39 пропусков - т.е. оценивают как правило одни и те же члены клуба.... вот и обязательное оценивание многие просто выставляют свои работы, а до оценивания других как-то руки не доходят. Я для себя решила - кто пропускает мои работы, обойдется и без моих оценок
    Borkoni
    19.11.2006 08:03
    ККК
    Поддерживаю. Я и сам по тому же принципу делаю.Стараюсь пропускать крайне редко и как правило тех, кто не оценивает. Хотя есть и другие - работ ноль, но заценить и отколбасить непреминут но Прохожий прав в одном, некая анонимность нарушается, не пропускается стал быть новичек, а есть возможность прпустить, стал быть старожил сайта, непорядок
    Прохожий
    19.11.2006 11:04
    Re ...KKK
    Сия кнопочка . Катя...не спасет от малого количества ..оценок ...это болезнь всех сайтов ..а если и повышать общее кол-во проставляемых оценок
    то нашему г.Президенту ..так удачно использующему ..всяческие коофиценты проценты и формулы ..можно еще добавить и некий индекс активности
    ....взависимости от которого еще можно и в звании понижать ..ну не оценил ..человек по разным причинам месяца за 2 - 100 фотографий ..значится
    не оценил ...бывает ..но статус автоматически упал ...ес-но это касается "мастеров" и "продвинутых" ...оценил ..к примеру за теж 2 месяца ...500 работ
    получите премию ..в виде лишних 200 ..кредитов ..я к примеру ..не знаю будут оценивать больше или нет ...но всеж ......
    Это свобода Выбора ..интересен сайт имеешь здесь и статусы и кредиты ...нет так нет ......НО КНОПОЧКУ "ПРОПУСТИТЬ" ..ОСТАВТЕ под любой фотографией ....
    Elfa
    19.11.2006 12:18
    Прохожий
    ага, а еще как в школе ввести справки- если по уважительной причине отсутсвовал в интернете.....
    денег например не было на интернет или линия у провайдера накрылась, или комп сломался, или в отпуск поехал, или ребенок и семья к компу не подпускают, ну еще куча причин бывает по которой объективно человек не может голосовать в обязательном порядке по 100 фотографий в месяц
    Прохожий
    19.11.2006 13:30
    Re ....Elfa
    ..Ну не надо утрировать ..все можно продумать ..если есть смысл и желание.... ..а впрочем ..я только о кнопочке "пропустить" завел ..
    разговор ...
    barinvic
    19.11.2006 19:51
    Вообще не понимаю
    Как можно того пропускать,а того не пропускать-постинг то анонимный...да есть у некоторых объективов и некоторых авторов *почерк*,как у радистов-например я редко ошибаюсь в предполагаемом авторстве Dedulya,KKK,Anikol,Прохожий...Borkoni,Nansen; никогда не узнаю работы Luka,очень редко-Talisman,Forinfo.Пропускаю,если работа очень сложна для восприятия и оценке-до сих пор обидно за тройку работе Tank-увидел сначала просто двор-а то в последнее время было много нареканий по поводу оценок. Предлагаю изменить статус кнопки Пропустить-для избежания преднамеренного пропуска нажатие на кнопку должно приносить некий бонус оцениваемому,например один балл на счет. Из вредности пропускать не будут
    Страницы: 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •