Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / О кнопочке "пропустить"

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед
    Администратор
    20.11.2006 03:32
    приносить некий бонус оцениваемому
    Так бонус испокон веков у нас был = 1 кредит за оценку + 1 кредит за первый неодносложный комментарий.
    Прохожий
    20.11.2006 06:43
    Re ....barinvic
    Вообще я про работы ..вы меня не правильно поняли ...о возможности их пропускать ..а у знал не узнал ...при чем автор .....
    Если мне уж кого-то не хочется оценивать ..по разным причинам ..то и на личной
    страничке можно вскрыть и посмотреть еже ли что ...
    Вот кнопочку "пропустить" ...под всеми работами разместить ..а учасникам со
    статусом "продвинутый и выше ..сделать не доступной опцию просмотра со
    странички учасника ...."новички" и "претенденты" пусть смотрят без оцениваня ...
    Я про свободу выбора ..а не про личности ....
    olev
    20.11.2006 08:08
    Предлагаю кнопочку пропустить приравнять к оценке "ноль" с влиянием на средний балл, а Талисмана штрафануть на 2000 кредитов за хамство!
    Burn
    20.11.2006 11:38
    Предлагаю кнопочку пропустить приравнять к оценке "ноль" с влиянием на средний балл
    :lol Олег, это ПЯТЬ!! Долго смеялся)) Аккуратнее с подобными предложениями - медоносы могут насмерть зажалить))
    дяхан
    20.11.2006 11:40
    2 Прохожий
    А свобода выбора здесь никак не ограничивается: Вы вольны в своем решении принять условия данного проекта и участвовать в нем по его правилам, либо не принять устав данного монастыря и "не ходить в него", так сказать
    Прохожий
    20.11.2006 13:45
    Re дяхан ...
    Спасибо учту ...
    Elfa
    20.11.2006 16:38
    дяхан
    жму руку
    olev
    20.11.2006 16:45
    Burn
    Я знал, что возражений как по первому так и по второму предложению не будет
    Прохожий
    20.11.2006 17:48
    либо не принять устав данного монастыря и "не ходить в него", так сказать
    Позвольте ..Вам напомнить достопочтимый ..Дяхан ..что это форум ..и его раздел ...называется ..."предложения ( подчеркиваю ) ошибки и прочее
    что касается работы сайта " ....я внес пожелание ..для обсуждения .....так что в "монастырские правила" как вы изволили выразится я не лез ...
    ..удачи Вам ...и учите устав ..да бы не попадать со своими спичами ..в глупое положение .....
    С Ув. Прохожий ...
    отдельно мое восхищение ... г.Elfe ...как хранительнице ..сего благословенного места ..и помнящей "как все начиналось" ...
    Svetlana
    20.11.2006 18:03
    Все равно не понимаю, что плохого в том, что кто-то пропустит чью-то работу? Ну, не понимаю я некоторые работы (или даже серии работ)... Вижу, что выполнено грамотно, технично, но не нравится мне что-то в этом направлении (или я ничего в нем не понимаю)... Лучше я пропущу, чем поставлю какую-ту неадекватную оценку... А сейчас получается, что какие-то фото можно пропустить, а какие-то нет... Тоже ведь неравноправие какое-то ...
    barinvic
    20.11.2006 19:33
    Администратор
    Бонус пропускающий не в свой кармашек должен класть,а автору пропускаемой работы из своего
    Borkoni
    20.11.2006 20:28
    Прохожий
    Относись философски к некой реакции отторжения со стороны ветеранов. Это нормально, новое всегда трудно приживается. И потом уж лучше уж они, чем фотоинквизиторы, теряющие сон без возможности опустить ближнего своего. Они настолько в своей твердолобости уверены что только они знают и понимают фото, что остальные снимают ну полный отстой. Им и троряк то поставить это ну прям подвиг со скрежетом на зубах. Девиз у них один - огнем и мечем искоренять попсу, на костер *макрушников*, на дыбу пейзажистов(шелмимонажалснял), им то от сайта ничего не нужно, просто зайти рассыпать с фигой в кармане свое *справедливое* негодование и с чувством выполненного долга - враг не прошел!!- тихим сапом удалиться до следующегно дня. И снова все сначала с *праведным* гневом предавать анафеме все что не укладывается в рамки ИХ понимания фото. Так что не Дяхан зло, он хоть снимать умеет, а полчище фотомошкары, так не любящей мёд, мёд им вреден, сам понимешь они выбирают продукт в виде меда прошедшего через прямую кишку. А мы уж с тобой помедоносничаем потихоньку. Хотя дифирамбы, которые они поют сами себе, это конечно же не медонос, вон даже бабочку вспомнили( своим глазам по началу не поверил) вот цитирую-*бабочку,которую зумовцы так невежественно опустили*(цитирую одного из них) ссылка,вот так то , друже. Ладно пойду медок понесу, ну, а им впору с ночной вазой и со своей порцией.... пора на очередной бой с такими невежественными зумовцами.
    Burn
    20.11.2006 20:47
    я знал, что тот коммент зацените и накатаете очередную поэму)) Он не столько для Олега был, как...
    Borkoni
    20.11.2006 21:06
    Burn
    Ну как же было пропустить то. Такой явный вызовДа Вы не думайте, что я таак уж все серьезно пишу. Делайте что хотите. Кто знает может, через год-другой пролоббируете закон о запрете ФШ и будет Вам щазье а мы с соклубниками будем Вас вспоминать и говорить какой он был молодец, а мы его таак недооценили.
    ALEKSEY
    20.11.2006 21:24
    Borkoni
    только не понятно, причем здесь ФШ? И вам теперь веры то походу нет, раз несерьезно пишите... всё же мне, к примеру, иногда интересно прочитать, что человек думает, как изменяется его система взглядов со временем.... И никому ничего не нужно доказывать по жизни, нужно просто оставаться самим собой...
    Страницы: назад | 1 2 3 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •