Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / О кнопочке "пропустить"

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3
    ALEKSEY
    20.11.2006 21:29
    Borkoni
    хотя поспорить иногда полезно...- для ответа самому себе.
    Администратор
    21.11.2006 03:39
    дяхан
    Я тоже жму!
    Администратор
    21.11.2006 03:41
    Прохожий
    между прочим, кто-то до Вас уже всес предложения, все были ЗА (или по крайней мере большинство).
    дяхан
    21.11.2006 03:57
    2 Прохожий
    На правах помнящего "как все начиналось" не хуже г-жи Elfы позволю себе сказать, что в принципе кнопочка "Пропустить" появилась на сайте в свое время именно по моей просьбе (при желании можно поднять архивы форума). И доводы в пользу введения сего сервиса я высказывал примерно те же самые, что и Вы и г-жа Svetlana То бишь намерения были совершенно благие: я не понимаю некоторые работы..., зачем я буду портить им рейтинг низкими оценками..., должна быть свобода выбора за кого голосовать..., и т. д. и т. п.
    Но у медали оказалось две стороны, как ни странно. На сайте пропускаемых из-за "непонимания" работ оказалось на порядки меньше, чем работ, которые пропускались, например, из-за лени и нежелания хоть малось напрячь голову и поразмыслить над работой. Из-за чего резко упало кол-во оценок (доходило до того, что больше половины посмотревших пропускали работу, а не оценивали).
    После чего, также коллегиально было принято решение, что у участников данного проекта должны быть не только права, но и обязанности В частности, обязанность оценить работу. А особенно работу, выставленную в разделе, в котором ты, судя по кол-ву собственных, попавших в Bestы работ, что-то шаришь
    Так что, Вы, уважаемый, запустили дискусиию позапрошлогодней давности на второй круг
    Прохожий
    21.11.2006 07:20
    Re ....Дяхан ...
    Ну так о чем ..речь ...если тема пошла по второму кругу ...и ее обсуждали ....
    наверно стоило так и сказать сразу .....приведя те аргуметны ..что Вы изложили
    выше ....Спасибо

    Только почему сие не сказать сразу ....а надо обязательно "поставить на место"
    в тоне моего предложении ув.г.Администратор ...не было ничего ..нагло -притязательного...не стоит одевать "черные очки" ...и многозначительно жать
    друг-другу руки ...я вроде не похож на дауна ..которому надо обьяснять 2 раза
    с Ув...Прохожий ....



    дяхан
    21.11.2006 10:27
    2 Прохожий
    Не обижайтесь, уважаемый. Никто никого не хотел обижать и "ставить на место", поверьте

    Просто, видимо пришло время внести уточнение в назначение раздела форума "Работа сайта" и отдельно указать, что правила сайта не подлежат обсуждению.
    Прохожий
    21.11.2006 11:25
    Re ...Дяхан ..
    Вот тут позвольте не согласиться с Вами ..( по поводу обсуждения и изменения в
    правилах ) ...я думаю сайт растет ..ув. кол-во члено клуба ...и хорошо наверно для
    Админа ...и для тех кто здесь обитает . .Хочется больше сильных работ ..и потен
    циально сильных фотографов . Правила не есть "священная корова" ..ест-но пере-
    писывать их каждый месяц ..не стоит ..но обсуждать и вносить рациональные
    поправки ..тож можно ..все течет ...все меняется ...ну на мой взгляд ест-но ...
    ....
    дяхан
    21.11.2006 11:49
    2 Прохожий
    Мое личное мнение: сайт уже достаточно вырос и устаканился. А потому, пора уже Правилам перейти в ранг вышеозначенного Вами крупного рогатого...

    ...Пойдите на Фотосайт, к примеру, покачайте там права на счет правил...
    Прохожий
    21.11.2006 13:54
    Re..Дяхан ..
    Ладно ..я думаю сей спор беспредметен ...я услышал Ваше мнение ..вы мое ...
    на том ..и остановимся ...ходить куда-то там я не хочу .. ..и тем более где-то
    , что-то качать ...
    Удачных Вам снимков .....
    дяхан
    21.11.2006 14:23
    2 Прохожий
    И Вам того же
    Страницы: назад | 1 2 3

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •