Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Xand69, Tank - сколько их там еще...

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 3 4 5 | вперед
    trukach
    02.10.2004 20:29
    Xand69, Tank - сколько их там еще...
    Вот мы всё обсуждаем, правильность-неправильность статусов. А сейчас я понял, что надо как-то защищаться от оценок людей, не имеющих работ, не имеющих комментариев, но ставщих оценки, наравне с активными участниками, хоть и без статуса. Таких "поручиков Киже" становится всё больше. Последние примеры: Xand69 - ДВОЙКИ за фото "Кокетка" и "Фантазии", Tank - ДВОЙКИ за фото "С точки зрения короля" и "Языческий огонь". Они же не меня этим обижают, они оскорбляют ВСЕХ участников сайта, ставших 4-5 за эти снимки. А если у фотографий средний рейтинг не очень высок, такой двойкой можно вообще убить снимок! Что делать-то
    k0t
    02.10.2004 20:29
    Re:
    у меня та же самая проблема
    выхода 4:
    1. Обратить внимание Администратора на явное занижение оценок.
    2. Сброситься всем немного на усмирение посредством игнора.
    3. Точно так же, по-свински, поступить и с этими товарищами.
    4. Да наплевать на них, все люди разные, у всех свои вкусы и мнения, в конце концов они ничего не добьются, потому что их оценка растворится среди прочих положительных.

    я пока поступаю по 4-му варианту
    скоро начну по 2-му - как же мне этого не хочется
    klassik
    02.10.2004 20:29
    Re: НАВЕРНОЕ...
    Администратор
    02.10.2004 20:29
    Re:
    2kot: с самого начала контролируется оценки участников на предмет завышения/занижения рейтинга, клонирования и прочих нарушений.

    Да действительно у Tank имелось занижение рейтинга. Оценки поставленные им аннулированы. Участник предупрежден.

    запрещение голосования участникам без фотографий не обсуждается! Я об этом уже говорил.
    klassik
    02.10.2004 20:29
    Re: ПОРА...
    Надо поступить так,как и во многих фотосайтах.Если человек не имеет выставленных для показа и обсуждения 5 (или иное количество) фоторабот и не набрал за них определённое количество балловна, то автоматически,если он даже и зарегестрированный член клуба, не имеют права на голосование за чужие работы и ему предостовляется право только на отзывы и комментарии . Я вполне уверен,что на данном сайте есть "клоны",которые не имея своих фоторабот,занимаются только голосованием и сбивают своими *2* чего-то стоящие чужие работы, одновременно завышая баллы угодным для себя людям.Предложения KOT внёс дельные,наиболее приемлимый №2.А вариант №3 их не пугает,у них же нет фоторабот...им как с гуся вода наши двойки))Вот ещё такой любитель....ROJER.Кредитов *0*,работ "0"-постоянно ставит на колени))
    klyoma
    02.10.2004 20:29
    Re: trukach ,k0t
    Если даже 99% поставят вам 5, то один % имеет право поставить1,, в искустве нет однозначного понимания одного и тогоже, но вы боретесь не за это , а только за рейтинг, и всё ваше оценивание и методика игнора работает только на рейтинг(так что не обольщайтесь своими работами)
    klassik
    02.10.2004 20:29
    Re: Админ....
    Прочёл Ваш ответ .
    k0t
    02.10.2004 20:29
    Re: klyoma
    да по мне хоть все 1 ставьте, только обоснуйте грамотно оценку-то!
    k0t
    02.10.2004 20:29
    Re:
    p.s. Если привлечь статистику, то когда все поставили 5, а один - 2, то это считается внестатистическим отклонением и должно отбрасываться нафиг
    Администратор
    02.10.2004 20:29
    Re:
    С клонами идет постоянная и по-моему успешная борьба. И если кто и заподозрится, то повторное нарушение влечет к безоговорочному удалению аккаунтов. Запрет голосования без фотографий повлечет куда большее зло - плагиат или просто сузит количество участников до 15-20 и все будут ставить друг другу только 4 и 5 чисто по старой дружбе.

    2 klassik, а чем собственно говоря обоснованы Ваши выводы и умозаключения? Я ради интереса просмотрел оценки за Ваши работы. Троек крайне мало, двоек вообще нет, не говоря уж о единицах. С чего бы это такая "вполне уверенность"?
    klassik
    02.10.2004 20:29
    Re: Админ!
    Уверенности НЕТ,статуса НЕТ,единиц НЕТ-конролировать не могу.Рассуждаю только в пределах колебания оценок с момента последнего посещения...Умственно.
    илья
    02.10.2004 20:29
    Re: АДМИН
    ИНТЕРЕСНО Оценки ТАНКА аннулированы, а на среднем балле моих фото не отразилось это НИКАК! (Он мне тоже двойки повпаривал)
    илья
    02.10.2004 20:29
    Re:
    Ой, уже отразилось... пардоньте...
    Xand69
    02.10.2004 20:29
    Re:
    Мои фотографии есть на многих сайтах. На Ваш из-за какой-то технической неувязки не получается запостить. Но думаю я с этим вскоре справлюсь я постарался ответить trukach по поводу "фантазии". отвечу за "базар" по кокетке. Когда ставил оценку не было времени комментировать.
    trukach
    02.10.2004 20:29
    Re: Xand69
    Вы считаете то что Вы написали ответом Лучше бы уж не отвечали) Ждем с нетерпением работ!
    Страницы: 1 2 3 4 5 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •