Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / рефералы или клоны

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    дяхан
    04.10.2004 20:30
    Re:
    Что-то уже в такие дебри залезли, прям страшно становиться, что не выберемся...
    Еще никто не забыл, за что он, собственно, борется-то?.. Или тут уже борются не *за что*, а *с кем*?
    А... Тут с рефералами-клонами воюют... Да еще и путем ликвидации милой сердцу Администратора реферальной системы... Ну-ну... )
    И вы, наивные, питаете надежду, что это возможно? ))
    Да не в жисть этого не будет! Раскрутка сайта всеми доступными способами - вот цель (и вполне объяснимая) любого владельца!
    Расскажу историю (предварительно скопирую все начертанное в Word, а то боюсь удалит Администратор все это ) ).
    Еще на заре развития Фотоклуба, где-то в январе-феврале получаю я на два моих сильно разошедшихся по сети мыла приглашение посетить сие чудное место (с кратким описанием всех прелестей) по ссылке: ссылка
    Ну, спасибо конечно, думаю, но мы уже и так там
    А потом думаю: дай по выпендриваюсь. И завел топик в форуме *Спамить или не спамить?* (как щас помню )… Вернее будет сказать, раза три или четыре заводил. А он (топик) вроде появится, а потом вдруг исчезнет, появится и через пять минут исчезнет. Вот чудеса :-0... А потом приходит мне депеша от Администратора *Ну чего ты раскричался?!.* Мол, лишняя реклама – это всегда благо… Ну, заткнулся я тогда подальше, потому что был никто и звать никак…
    А сейчас уже чего стесняться. Хоть ваши нервы и трафик сберегу, коль предупрежу эту пустую дискуссию…

    Выводы:
    1 Если рассчитываете на какие-то нововведения, проверьте, не кроется ли в них угроза для посещаемости страницы? Если ответ положительный, результат по принятию предложения будет заведомо отрицательным.
    2 А не плюнуть ли на все попытки привести систему оценивания к абсолютной объективности?
    Я уже плюнул!
    Всё, мне надоело спорить!
    Вот мой *ТОР-не знаю сколько* оценщиков, мнение которых меня интересует и волнует (сразу добавлю, что, к счастью, данный список постоянно расширяется):
    - Luka
    - trukach
    - Aroga
    - saturn
    - klassik
    - k0t
    - Tisa
    - netami
    - cherita
    - langal
    - Lary

    Всё на сегодняшний день. Да простят меня все, кого я не упомянул, но именно от вышеперечисленных участников я с нетерпением жду оценок, выставляя новую работу. Остальные имеют полное право на меня обидеться, ставить мне единицы и двойки, или вовсе не голосовать. От них я аргументации не потребую.

    Оставьте мне возможность видеть оценки и мне этого будет достаточно!
    А дальше пускай вводятся какие угодно коэффициенты, залетают и улетают чуваки с нулевым рейтингом, мне уже теперь все равно…

    Всё, я пошел спать. Если на утро этой моей записи не будет, значит ее грохнули Если с ней вместе не грохнут и меня за такое *свобовысказывание*, то я ее повторю
    Всем до встречи и спокойной ночи
    Aroga
    04.10.2004 20:30
    Re:
    Ха! Поднял свой почтовый архив, и оказалось, что и я сюда попал по той же ссылке )) Эт выходит, что я на сергта батрачу! А он, нехороший человек, вместо благодарности мне бяки пишет ) Sergt! Предупреждаю - будешь охаивать мои фотки - самоликвидируюсь и зарегистрируюсь сам за себя )))
    Алексей
    04.10.2004 20:30
    Re: Дяхан
    Вы меня чуточку опередили со своим последним обращением. Я хотел высказать примерно также.
    Алексей
    04.10.2004 20:31
    Re:
    Господа! Неужели Вам не надоело спорить из-за вещей над которыми Вы не властны!
    Выскажусь по пунктам.
    1. Если, Вас кардинально не устраивает что-то в работе этого сайта, Вы вольны его покинуть (такие примеры уже были, если вспомните).
    2. Администратор вправе выстраивать политику работы сайта так, как ему заблагарассудится. Он здесь царь и бог.
    3. Вы можете написать свой собственный - безупречный сайт, проще говоря - конфетку, и выслушивать дифферамбы в свой адрес с утра до вечера. и т.д. и т. п.
    4.Каждый человек имеет право на свободу слова. И мы должны уважать это право. Поэто-му когда Вам
    Алексей
    04.10.2004 20:31
    Re:
    Поэтому когда вам поставят 2 или 5 за работу явно не заслуживающую эту оценку, не вопите что вам занижают или завышают рейтинг, а воспринимайте это как мнение другой личности. Сразу оговорюсь, что под это не попадает злонамеренное занижение или завышение рейтинга.,
    5. Я, действительно, согласен с Дяханом в том, что мне как и ему ценны мнения ограниченного числа участников (у меня свой список и он короче). Изходя из этого я за то,чтобы продвинутым оставили возможность просмотра выставленных участниками оценок. Например мои работы комментируют мало, может быть потому что я не комментирую их вовсе.
    Вобще извините читаешь то, что понаписали в форуме и думаешь- БУРЯ В СТАКАНЕ!
    Aroga
    04.10.2004 20:31
    Re: Администратор (05.10.2004)
    >>Но я так понял, раз никто не возмущается, все согласны не видеть того, кто и как проголосовал? <<
    Открытого возмущения ПОКА нет, но ненавязчивые намёки уже слыны )
    Организуйте опрос - и примите соответствующее решение.
    Поскольку после набора необходимого кол-ва кредитов я практически перестал оценивать чьи-либо работы, решения Админа меня касаются в очень малой степени )
    Если кого-то кроме Дяхана интересует моё мнение - пишите в мессенджер. Бес Пристрастность гарантирую
    cherita
    04.10.2004 20:31
    Во баталия развернулась...
    Как жаль, что кого-то на этом сайте больше волнует возможность продвинуться в топ, чем получить более-менее беспристрастные оценки за свои фотки! На самом деле это все равно что, по примеру одного из участников, писать в авторском комменте: *Хорошая фотография, удачный момент пойман!*
    2дяхан: спасибо за включение меня в почетный список!
    2Aroga: нет, все-таки справедливости в мире больше, чем Вы рассудили... Судя по главной странице, trukach - гений очень даже признанный Да и вообще, если вдуматься, на сайте задерживаются и общаются друг с другом преимущественно талантливые люди, а случайный народ, потусовавшись и уловив общий настрой, бесследно исчезает.
    Aroga
    04.10.2004 20:31
    Re: cherita (05.10.2004)
    Я только не могу понять - что ЕЩЁ надо признаному гению?
    Вот посление три темы из-за которых весь сыр-бор и разгорелся:
    Xand69, Tank - сколько их там еще...
    Участник Аморф
    Alexa - КТО ЭТО
    Верните уже ему первою строчку рейтинга - может тогда вопли о злокозненных вредителях поутихнут наконец )))
    И не стоит пытаться меня разубедить - шквал недовольства удивительно совпал по времени с потерей первого места в ТОП-е и покупкой рейтинга ))))
    cherita
    04.10.2004 20:31
    М-да...
    В общем, не так страшен клон, как снобизм Мастера...
    Aroga
    04.10.2004 20:31
    Re: cherita (05.10.2004)
    Припоминаю, что писал кому-то *Хорошая фотография, удачный момент пойман!*. Осмелюсь высказать мнение, что удачно поймать момент - основа репортажной/жанровой съемки! И приводить такой коммент как пример не беспристрастного - ИМХО неубедительно. А вот комментарии по поводу внешности объекта съёмки или цвета/фактуры его(её) кожи (не путать с моделью в жанрах ню/гламур!) ИМХО блестящий пример непонимания сути жанров портрет/жанр/репортаж/паппараци...
    cherita
    04.10.2004 20:31
    Re: Aroga
    Я имела в виду другое. Написать КОМУ-ТО про пойманный момент - нормальный способ похвалить автора, нет вопросов. Сама иногда радуюсь на некоторых *ловцов* Но человек в комменте к СОБСТВЕННОЙ фотке, пока никто еще не проголосовал, пишет: *Хорошо, мол, получилось*. Подсознательно желая зомбировать этим мнением всех последующих оценщиков. Автора не называю =(
    Aroga
    04.10.2004 20:31
    Re: cherita (05.10.2004)
    Сорри - неправильно понял Вас
    Администратор
    05.10.2004 20:31
    Re:
    Да, все шквалы недовольства совпадают с перемещниями в ТОПе (как бы участники не высказывались о своем равнодушии к рейтингам, что им важны только комментарии).
    "...Верните уже ему первою строчку рейтинга - может тогда вопли о злокозненных вредителях поутихнут наконец..." )))))) Это про кого речь? Если про того, о ком я думаю, то давненько его не было. А я все жду и жду, что он напишет...
    дяхан
    05.10.2004 20:31
    Re: Администратор
    В этом Вы с trukachём схожи
    Aroga
    05.10.2004 20:31
    Re: Администратор (06.10.2004)
    Невнимательно читаете комменты, Босс Речь шла об инициаторе последней заварушки Трюкаче Поскольку по моим наблюдениям "шквал недовольства удивительно совпал по времени с потерей им первого места в ТОП-е и покупкой рейтинга " (с) Aroga
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •