Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / рефералы или клоны

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4
    Aroga
    05.10.2004 20:31
    Притча
    Замерз зимой воробей и упал бездыханный на дорогу. Шла по той дороге лошадь и уронила тёплую "лепёшку" на замерзшего воробья. Ворбей отогрелся, высунулся из кизяка и стал радостно чирикать. Мимо шла лиса. Увидела чирикающего воробья - вынула из кизяка, обтерла и ......съела.
    Мораль.
    - не всякий кто тебя обосрал - тебе враг!
    - не всякий кто тебя из говна вынул - тебе друг!
    - ПОПАЛ В ГОВНО - НЕ ЧИРИКАЙ!
    дяхан
    06.10.2004 20:31
    Re: Ой, не ужели на Смарте кто-то действительно следит за оценками и рейтингами?..
    ..Я так там просто фотки на халяву печатаю Кстати, кто-нибудь подскажет, какого размера их надо туда загонять, что бы они распечатывались по формату? А то сколько не экспериментировал, сколько на сайт вопросов ни посылал, все равно приходят по какой-нибудь стороне да обрезанные...

    2Aroga: а что-то я на Вас на Смарте не натыкался Под каким ником Вы там, если не секрет?

    2ВСЕМ: давайте может закрывать уже тему? А то что-то уже сильно все ругаться стали...
    Aroga
    06.10.2004 20:31
    Re: дяхан (07.10.2004)
    Про Смартпринт я узнал из Вашего топика в Клубе. Разместил там снимки ТРИ дня тому, и был приятно удивлен, что моё появление не осталось незамеченным ))))))) Приятно наблюдать пристальное внимание к твоему "творчеству" ))))))
    Ник - не скажу! Это будет расцениваться как сколачивание клана )))
    Я лично ни с кем не ругаюсь, а, как тот попугай из монолога Хазанова, говорю о том, что вижу ) Да и к ответам типа "сам дурак" попривык после "общения" с Васильевой и Рыжковым на Фотосайте ))
    Сиюминутное озарение: они тоже нюшники )))
    дяхан
    06.10.2004 20:31
    Re: Aroga
    Тоже нюшники, как и... кто?

    А на Смарте, как мне кажется, не возможен серьезный конкурс из-за чрезмерного кол-ва народа.
    По моим наблюдениям там где-то на сотню *семейно-альбомных* фоток приходится одна интересная.
    И то из интересных половина уже была выставлена здесь в Фотоклубе )
    sergt
    06.10.2004 20:31
    Re:
    2дяхан: формат фиг их знает, обрезают постоянно. Я щас начал слать 1800х1180. До весны нынешнего года они с печатью вообще косячили - печатали не оригиналы отосланные с разрешением 300dpi, а косячно пожатые скриптом сайта фотки для просмотра 640 пикселей максимум по большей стороне, сам понимаешь какого качества. Я там вопрос ребром поставил, чтобы косяк исправляли. Потом Ф.А. извинилась за баг и действительно начали печатать оригиналы.
    Я там за своим рейтингом тоже не следил, т.к. не знаю как это удобно делать. Имхо там вообще все мутно. И только от дяхана узнал, что моя фотка там в фото недели. И до сих пор не понял каким образом там меняются победители, раз в неделю чтоли? Но тогда почему моя до сих пор висит Ерунда какая то короче. Рейтинга по авторам вообще не нашел (кроме как по баллам, что не есть показатель мастерства). На страничках авторов имхо не видно за какие фотки уже голосовал, а за какие нет. И еще, как там смартами становятся? Тоже мне не понятно, хотя я и не задавался такой целью.
    илья
    06.10.2004 20:31
    Re: ЧЕ ТВОРЯТ, ТО И ХОТЯТ!!!
    дяхан
    07.10.2004 20:31
    Re: sergt
    я там смартом стал в первый же день, когда проголосовал за... кажется трёхсотую фотографию ))
    Страницы: назад | 1 2 3 4

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •