Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Ау, оценщик, отзовись!

    Поиск по форуму:
    Ратинов
    02.12.2006 19:29
    Ау, оценщик, отзовись!
    Выставил на конкурс 2 фото:
    ссылка
    ссылка
    И в первую же минуту получил оценки 1,59 и 2,69 соответственно. Я допускаю, что у нас с Вами диаметрально противоположный взгляд на детское фото. Именно поэтому очень хотелось увидеть ваши коментарии под этими фото.
    Заранее благодарен.
    barinvic
    02.12.2006 22:00
    Я оценивал эти фото
    Верхняя ссылка-фото вообще никакое получилось,несмотря на эмоции - их ещ (оценка 1,59 - не моя ). Вторая намного интереснее,но считаю,что можно было брать крупнее и снимать на уровне лица ребенка,не сверху. Мои оценки тоже не очень высокие (тройки).
    aimo
    03.12.2006 12:16
    Администратор
    почему бы не дать возможность всем авторам видеть, кто именно ставит оценки их фотографиям?
    почему только участники галереи с определенным статусом могут спросить с оценщика?
    okoem
    03.12.2006 14:10
    Выложил несколько работ на 1-й этап и что интересно - та работа которая мне больше нравиться (макрожанр - редкий гость) получила меньшую среднюю оценку. Неисповедимы пути оценщиков
    aimo
    03.12.2006 14:39
    okoem
    а в какой-нибудь другой галерее оценки тех же фотографий могут быть совсем другими здесь вкусы у многих совпадают, и "на зуме" любят фотографии, сделанные определённым образом
    barinvic
    03.12.2006 17:32
    okoem
    Что-то я в Вашем альбоме вообще ничегно не нашел-пусто...хотелось взглянуть на редкого гостя-я в макро редко заглядываю
    okoem
    03.12.2006 18:00
    Это здесь так устроено, мне даже нравится начинает. А показать не могу - правила не позволяют.

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •