Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Записка от Talisman

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    roxton
    05.12.2006 13:50
    Нравятся разборки а-ля местечковых, типа соседу под забор мацой сблевануть)))
    aimo
    05.12.2006 16:15
    ему просто общения не хватает
    ily433
    05.01.2007 14:32
    ребята это не по взрослому бросьте заниматься ерундой у нас в стране ибез этого хватает дерьма
    Borkoni
    05.01.2007 18:56
    Зачем всё это надо выносить? Talisman у меня он в игноре , я у него и мы отлично себя чувствуем а кто не хочет читать подобное можно и забанить даже письма. А выносить на всеобщее обозрение?! Так ведь таким от этого только легче, улыбаются, смайлики ставят, веселуха. Так что ALEXXF, забаньте приват и вся недолга.
    tigr
    16.01.2007 09:50
    Афигеть
    Егор не зал смеяться или плакать.
    Вы чего тут все с дуба рухнули? Кроме как в интернет и ентот сайт(кстати ничего плохого против него не имею) вы больше площадки для самоутверждения найти не можете? Это капец какой то? вам реала мало? в конечном итоге - Талисман, чего тебе даст то что ты вдруг станешь первым в рейтенге? Тебя пригласят работать в гео с контрактом в 15 тыщь евро в неделю?
    Ты ж даже уважения особого не получишь... зато сможешь бить себя пяткой в грудь и оррать - я супер фотограф, я первый в рейтинге Лубительского фотоклуба зумм.
    edwzim2
    16.01.2007 10:36
    таракан взялся за свое :)))
    я получаю от Таракана только 2 за свои снимки, но давно не напрягаюсь, просто пару раз наступал в это гавно, так вонь еще долго шла мне в приватные сообщения, причем сапожники отдыхают, я думаю у него диплом о ненормативной лексике в свои годы я даже некоторых слов то не знаю Но единственно, для тех кто хочет справедливости, то пробуйте бороться, я однажды смог, и Таракан получил штраф в 2000 кредитов. К сожалению это ничего не изменит, и 2-ки вы будете получать все равно и учить новый рузкий язык в приватных коментариях так что лучше всего брать тапок и по усам эту суку, так его так его, Таракана
    olev
    16.01.2007 14:02
    tigr
    Егор, да вроде поутихло всё, а ты опять тему понднял...
    Николаев
    16.01.2007 15:20
    Во блин дети
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •