Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Предложение Админу по поводу игровых моментов

    Поиск по форуму:
    klyoma
    06.10.2004 20:31
    Предложение Админу по поводу игровых моментов
    Всётаки если довести мысль до ума:
    1. убрать игру чет-нечет( это вы убрали)
    2. убрать игноры (чтоб все всётаки научились общаться. и немогли за щет этого повышать рейтинг)
    3. убрать рефиралы (люди и так сюда придут)
    4.заработанные балы оставить только на дополнительное размещение фото
    5. в бесах у участников на их листе оставлять только 3 но лучших его фото( а то у некторых куча весит и ждещ пока загрузится)

    Сайт уже прошол два периуда
    1. все оценки были низкие
    2. явно оценки завышенные

    и последние предложение:зделать вместо 5 бальной системы ставить рекомендации за техничность и художественность(сейчас многие фотки очень техничные но страдают художественностью и в итоге получают 5 это не правильно)

    предлогаю выскозаться всем,
    илья
    06.10.2004 20:31
    Re:
    НИСМАТРЯ НА АРФАГРАФИЮ автора вопроса - считаю момент с 2-мя шкалами для оценок ПУТЕВЫМ! Хотя, кажется, уже с нововведениями перебарщиваем, коллеги
    klyoma
    06.10.2004 20:31
    Re:илья
    это не новое ,а забытое здесь
    k0t
    06.10.2004 20:31
    Re:
    тада уж давайте с тремя - за оригинальность ещё! Будем оригинальными! Будем похожими на Фото.Сайт! Ура!
    техничные фотки страдают художественностью - сказано сильно..
    klyoma
    06.10.2004 20:31
    Re: k0t
    вам бы поменьше дешовых амбиций, а лучшее надо брать( здесь оценивание как на nonstop)
    Aroga
    06.10.2004 20:31
    Re: Я не против
    k0t
    06.10.2004 20:31
    Re:
    до кучи тогда повторю предложние по поводу дифференцирования оценок - чтоб можно было поставить 4.5 например.
    klyoma
    06.10.2004 20:31
    Re: k0t
    Смысловая нагрузка какая, я непротив что ты мастер а я так погулять вышел, я против того что явные работы в сравнении не тянут на бест(в бесте много хороших)
    k0t
    06.10.2004 20:31
    Re:
    насчет бестов я согласен, их надо под url спрятать - кто захочет, тот посмотрит.
    а насчет оценок - если работа хорошая, но до 5 чуть не дотягивает - я б поставил 4,5 и не мучался, в какую сторону округлять.
    klyoma
    06.10.2004 20:31
    Re: k0t
    тоесть гродация 1-1,5-2-2,5-3-3,5-4-4,5-5
    Администратор
    06.10.2004 20:31
    Re: по предложениям от klyoma
    1. Да, убрал.

    2. Убрать игноры? Люди наоборот требуют полное игнорирование путем выбора "голосования не для всех" (по группам). Чего я пока не могу ввести ввиду малых групп. Сами судите, допустим голосовать будут только Продвинутые. ТОгда это 10 человек из которых голосуют 5-6. Ставим в игнор трех из них и ваша работа оценивается двумя человеками один из которых жена (муж), либо друг виртуальный или реальный. Этого хотите чтоли (не klyoma)? Может вообще сделать для Продвинутых возможность по желанию (изи за определенную плату) сразу выставлять фото в Бест? )))))))))

    3. Реферальная система не будет убрана. ТОлько внесу изменения. Начисление реферальных кредитов верхним уровням будет только от заработанных на выставленных фотографиях.

    4.

    5. Об этом я уже говорил, что сделаю в скором будущем.

    С периодами тоже согласен.Сначала были низкие оценки, потом высокие. Но и согласитесь, уровень фотографий значительно вырос.

    Система останется 5-ти бальной. Чтоб не мучаться какую оценку ставить.
    Администратор
    06.10.2004 20:32
    Re:
    Хотя насчет расширения шкалы, это возможно. Если вам все-таки нужен такой геморрой, то могу расширить шкалу для Продвинутых до 1/2 деления и для Мастеров до 1/3 путем проставления 2-х и 3-х оценок соответственно. Но поверьте, толк от этого минимален. Пожалуй я вынесу этот вопрос на следующее голосование.

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •