Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / ВСЕМ!!! КТО СЧИТАЕТ ОЦЕНКИ И КОМЕНТАРИИ GOOODWINa НЕСПРАВЕДЛИВЫМИ!!!

    Поиск по форуму:
    gOOOdwin
    11.12.2006 07:54
    ВСЕМ!!! КТО СЧИТАЕТ ОЦЕНКИ И КОМЕНТАРИИ GOOODWINa НЕСПРАВЕДЛИВЫМИ!!!
    Не обижайтесь на меня! Просто моя система оценок фотографий не стандартная Borkoni считал, что я не справедливо поставил ему оценку, написал мне личное сообщение и я ему подробно объяснил на чем основывались мои выводы - он согласился со мной.

    ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ Я ПОСТАВИЛ ТУ ИЛИ ИНУЮ ОЦЕНКУ, ПИШИТЕ МНЕ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ И Я ВАМ ОБЪЯСНЮ! ПОВЕРЬТЕ, ВЫ СО МНОЙ СОГЛАСИТЕСЬ (по крайней мере, внутри себя). ПИШИТЕ и все будет хорошо
    Borkoni
    11.12.2006 10:02
    Лучше если вы впредь прокомментируете это под фото, а не отделаетесь парой дежурных фраз. Что бы ваша точка зрения была известна всем и оценена, насколько она адекватна. Ну и когда с вашей системой ценностей ознакомятся и другие, будет понятно интересны вы как собеседник, соклубник, либо очередной непризнанный гений Что до моей оценки вашему баллу выставленной одной из моих работ - разве я написал что он несправедлив? Я просто заострил ваше внимание на том, что когда ваше видение столь кардинально отличается от мнения других, и не только на примере моей работы, то лучше бы столь разнящуюся позицию объяснить, что вы очень хорошо в привате и продемонстрировали, но лучше это всегда делать под работой, а не в привате. Не могу не заметить что лучшим доводом в пользу той или иной оценки являются собственные работы оценивающего, которые можно рассматривать как некий ориентир, а коль таковых нет, то слова остаются просто словами, увы, этим грешат многие. У нас есть и такие у кого нет НИ ОДНОЙ работы ни в ТОП, ни в Бэст, ни даже на первом этапе, но гордый статус новичка и балл чуть выше 2,7 позволяет гордо сыпать советы и комменты. Лучше вам всеж разложить по полочкам эти ваши критерии-то оценивания работ, а то глядя на то, что сняли Вы и на ваши комменты, складывается, как бы это помягче, странноватое впечатление о системе ваших оценок. Удачи, дружище gOOOgwin
    gOOOdwin
    11.12.2006 11:53
    Borkoni
    Это, знаете, есть такая поговорка - врач не обязан следовать своим советам Дело в том, что редко получается адекватно взглянуть на свою работу сам страдаю из-за этого А все дело в том, что автор видит на фотографии не только результат, а еще и задумку свою и поэтому фотка приукрашивается - вот в чем фокус. Подумайте над этим... помоему хорошая тема для размышлений я долго пытался понять почему мы видим в чужом глазу соломенку, а в своем и полено не замечаем... ответ я уже дал на этот вопрос
    oza
    11.12.2006 16:46
    согласна с Borkoni
    MAI
    12.12.2006 10:17
    Гудвин несет полную ахинею. Хочет пропиариться, чтоб обратили на него внимание, при этом не представляетиз себя ничего в смысле адекватного восприятия фотографии. Есть ещё один кадр - Burn. Два сапога -пара. Но второй -молчун. Влепит хреновую оценку и на дно.
    MAI
    12.12.2006 10:51
    А вообще таких много. Больше не хочу рассуждать на эту тему и никого обижать. Время все расставит по местам
    aimo
    12.12.2006 13:06
    MAI
    адекватное восприятие фотографии? это что такое? такое вообще бывает? и зачем?
    Burn
    12.12.2006 14:42
    MAI, я вам свои оценки в привате пояснил - зачем корчить из себя обиженного сыночка директора, которому *неадекватный* физрук влепил кол, несмотря на его красивые глазки и нежный писклявый голосок. Вам оценки нужны? Ставьте меня в игнор, или вы думаете, мне по кайфу просматривать то, что Я считаю неадекватным?
    Juniper
    14.12.2006 21:11
    Eto Burn-to molchun? looooooooool
    natallia
    15.12.2006 01:38
    а как я могу просмотреть кто какие ставил оценки
    Juniper
    15.12.2006 03:19
    natallia
    Nikak, okazivaetsya eto privilegiya "masterov" i sootvetstvenno verhushek mestnoj piramidi voshogdeniya)))
    Администратор
    15.12.2006 05:36
    оценки
    если почитать Правила, то можно узнать, что оценки могут смотреть участники со статусом не ниже Продвинутого
    Mia
    23.12.2006 16:24
    а кто справедливыми считает, тому куды бечь?

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •