Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Полезные советы / Актерская работа в фотографии

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2
    gOOOdwin
    11.12.2006 17:24
    Burn
    Вы не правы! Даже если попадется талантливая модель, от фотографа многое зависит. Сыграть перед объективом это только чать работы - вторая часть за фотографом. Даже если модель из кожи вылезет, а портрет получится полное %№%:%(:?? - если фотограф не правильно построит кадр или убьет его техническим качеством (здесь модель ни чем помочь не сможет. Из этого вывод - как-то однобоко вы смотрите на вещи... мелко плаваете - трусы видно
    Borkoni
    11.12.2006 17:33
    gOOOdwin
    11.12.2006 17:35
    Dolena
    Ну а почему загатовка для рекламной офиши не может быть произведением искусства? Это те же фотографии... просто у нас в России редко появляются качественные рекламные продукты, поэтому мы и не привыкли воспринимать рекламу как один из разделов искусства а на счет моих работ... они не только вас не тронули... я уже НЕ сомневаюсь, что мне надо завязывать с фотографией это правда ладно, закрываем данную тему пойду поброжу по просторам Инета
    Borkoni
    11.12.2006 17:41
    gOOOdwin
    Что ж вы так реагируете? надо уметь держать удар , батенька, зря вы право. Еще ничего и не случилось, а вы уже и на попятную Вы почитайте тут наши перепалки на форуме то, поваритесь в сей каше, а уж потом и деру, если не выдержите что до фотографий так ведь некоторые начинали и похуже вас и ничего, жаз носят гордый статут мастеров и продвинутых
    Svetlana
    11.12.2006 20:24
    gOOOdwin
    Что-то Вы действительно быстро сдались... Всего-то десяток постов, а Вы уже решили бросить Фотографию... Может не стоит так? Может лучше пойти и чего-нибудь поснимать?... Почти уверена, что это лучше для личного прогресса, чем трындеть без умолку на просторах Интернета (Это я не лично к Вам, а вообще )... И еще, никогда не устаю повторять... не смотрите на статусы ни на каком сайте... Смотрите на фото Автора... Если нравится, значит мнение Автора для Вас что-то значит... Если нет.. ну понятно ... Мое личное мнение, которое я никому не навязываю ...
    Svetlana
    11.12.2006 20:25
    MAI
    12.12.2006 03:43
    gOOOdwin
    Учиться,читать,смотреть- это для начала. Ато Вы как тот новобранец, которому дали ружье, а он давай палить и по своим и по чужим...Так что разберите ружьишко для начала, почистите его, смажьте, а потом пуляйте...
    gOOOdwin
    12.12.2006 10:09
    Borkoni, Svetlana, MAI
    Спасибо! Правда, спасибо за поддержку... как-то на сердце теплее стало
    Страницы: назад | 1 2

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •