Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Полезные советы / студийный свет..... дома

    Поиск по форуму:
    shell
    13.12.2006 16:07
    студийный свет..... дома
    порою хочется в домашних условиях поэкспериментировать с портретной съёмкой, макросъёмкой и т.п., но пользоваться при этом вспышкой - изначально похоронить все хорошие начинания.
    Посоветуйте, что можно придумать со светом? Как/из чего изготовить свет для домашней фотосъёмки? Спрашиваю потому что любое заикание о профи-свете в фотомагазине грозит многими тысячами рублей!
    По идее нужно 2 - 3 осветителя.
    barinvic
    14.12.2006 11:06
    По идее хватит и одного
    если использовать отражатели из пенопласта например и домашние лояльно к этому относятся . Вспышкой тоже можно снимать портреты,и я вот буквально сегодня придумал как найти выход владельцу цифровой мыльницы-скорее вынесу в отдельную тему
    roxton
    14.12.2006 13:40
    В Сети полно материалов по теме, нужно только поискать)) Например:
    ссылка

    tishkov
    16.06.2008 15:19
    Я купил себе студийную вспышку FalconEyes SS100MR, за 2600р, светосинхронизатор цифровой, зонт универсальный, стойку и лайт диск. Все вместе не так уж и дорого стоит. Снимки можете посмотреть у меня в альбоме.

    Как вариант можете попробовать использовать галогеновые прожекторы из строительного магазина, они от 200р стоят. Но они греются и к ним надо будет придумать крепления для тех же фотозонтов к примеру.

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •