Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / О культуре на сайте

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед
    barinvic
    23.12.2006 22:36
    ЫгЫГ Ыгыг гыг!
    Burn
    23.12.2006 23:51
    lobur
    Блин, это зачот я так не ржал с последней серии футурамы ёмаё..ууух... ЛОЛ
    Burn
    23.12.2006 23:52
    не знаю, как там с главным хамом, судя по всему, лидер в этой номинации именно я, но в номинации главный клоун вы вне конкуренции кстати, *клоун* было сказано не в обидном варианте
    corsus
    24.12.2006 06:05
    Burn
    Тогда уж берите выше: не клоун, а менеджер по смеху!
    PVA
    24.12.2006 07:56
    lobur
    НИМАГУУУ, челюсть свело пока читал, ну блин вы отморозили... чтож вы так сразу то, травмировали девушку наверное
    lobur
    24.12.2006 10:23
    Burn
    Неуверен что вы лидер номинации... Для того чтобы стать почетным хамом, вам нужно еще больше комментировать чужие работы, меньше мечтать о клоунах и перестать смотреть мультики, а уж тем более над ними ржать Важнее всего последнее, т.к. мультики в вашем возрасте могут повредить ваш мозг, конечно, если еще не повредили )))))))))))))))))
    Burn
    24.12.2006 10:32
    lobur
    Если вы знаете, что футурама - мультик, значит, вы его тоже смотрели, и как следствие - ржали и тоже повредили себе мозг
    olev
    24.12.2006 11:19
    Не <censored>, с хамством надо бороться <censored>. Я <censored>, предлагаю <censored>, <censored>, <censored> на британский флаг рвать за хамство на сайте. Должность отвественного ввести с правами неограниченного модератора, lobur <censored> подойдет, или Burn <censored>, <censored>, что бы кто хамит <censored>, <censored>, сразу штрафовать или вообще выгонять на <censored>. Ну а тем кто вежливо <censored> выражается наоборот бонусные очки начислять. На <censored> хамство!
    lobur
    24.12.2006 13:25
    Burn
    Если вы знаете что такое медвежья болезнь, это вовсе не значит что вы ей белеете!..
    Про эту вашу футураму я узнал от своего 8-ми летнего племянника, он сказал что этот дебильный мультик показывают в детском садике.
    Поэтому, мне кажется, зря вы так легко проговорилсь о своих повреждениях )))))))
    lobur
    24.12.2006 13:32
    olev
    <Сensored>, <censored> в <censored> <censored> <censored> с <censored> <censored> <censored> <censored>!
    <Сensored> <censored> <censored> на <censored>, в <censored> и по <censored>. Но <censored> если <сensored>, <censored>, <сensored>, <censored>, то <censored> <censored>, <censored>, <censored>, <censored>, <censored>...
    Поэтому модератора ищите в другом месте
    olev
    24.12.2006 13:50
    lobur
    Убедил, я так и думал что только по кандидатуре обсуждение будет а не по существу. Тогда конкурс объявлять надо!
    Burn
    24.12.2006 13:55
    lobur
    проблема в том, что мультик этот расчитан не на 8-летних детей, а на куда более взрослую аудиторию, которая знает, что такое сарказм и пародия
    Burn
    24.12.2006 13:57
    lobur
    Блин, опять повеселили - опираться на мнение 8-летнего племянника, это КРУТО
    olev
    24.12.2006 14:32
    Burn
    "Пастернака не читал , но осуждаю!"(с) Не помню кто.
    lobur
    24.12.2006 14:47
    Burn
    Вас достаточно легко развеселить, возможно во мнении 8-ми летнего ребенка есть доля правды
    Страницы: назад | 1 2 3 4 5 6 7 8 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •