Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Обсуждение фототехники / Кто что знает про Pentax optio S7

    Поиск по форуму:
    Лев
    23.12.2006 09:16
    Кто что знает про Pentax optio S7
    Подскажите пожалуйста!
    Хочу преобрести данную модель Pentax optio S7 Интерисует надежность.
    Borkoni
    23.12.2006 09:21
    Сломаться может всё - и Кэнон и Никон и Сони, кому то достанется удачный экземпляр, кому то нет.Общий уровень качества Пентакса - выше среднего.
    Лев
    23.12.2006 09:34
    Спасибо! До этого был Кэнон А 300. Проработал 4 года.Во время поездки на море сдох....
    Ремонт дорогой,проще купить новый. Пентакс мне понравился миминизацией.Да и много полезных функций содержит.Пока остановился на этой модели.
    symphist
    23.12.2006 14:45
    Смотрите,не промахнитесь
    У меня optio S5n,и я очень завидую владельцам Кэнон-поверьте на слово,мыльницы PENTAX не впечатляют.Шумно,иногда медленно(особенно включение!-я однажды так упустил махаона),бб красноват,и фокусируется трудновато...обидно,что вручную не ставятся выдержка и диафрагма...или к S7 это не относится?
    Borkoni
    23.12.2006 15:00
    Взял бы уж тогда фуджик S5600 и ручные настройки и raw и телевик приличный и цветопередача. Для начала - лучший выбор, и стоит всего чуть ссылка
    symphist
    23.12.2006 15:11
    А там такого не было!
    А заодно и через Интернет ничего не могу ни купить,ни посмотреть-нет нормального и постоянного доступа. И вообще на зеркалку глаза зарятся...только пока мечты всё это. Есть вот Зенит 12сд, но либо штатник у него ни в зуб ногой (Гелиос-44М), либо я настолько криворукий (это скорее), что на макроснимках область с нормальной резкостью вообще произвольной формы
    Borkoni
    23.12.2006 15:16
    Сейчас китовую зеркалку можно купитьза 15 тыс всего Samsung(Penax *istDL)
    symphist
    23.12.2006 15:30
    Спасибо
    А насколько это хорошо?
    Borkoni
    23.12.2006 15:39
    А чем плохо? Качество снимков на выстое, шумы минимальны, лучший в классе видоискатель, отличная китовая оптика. Достойный аппарат.
    PVA
    25.12.2006 19:10
    Borkoni
    Зеркалку за 15т.р. Новую
    Borkoni
    25.12.2006 20:01
    PVA
    а что, ссылки прислать? Зайдите в инет, посмотрите как цены изменились. Олимпус 500 ДАБЛКИТ двадцатку стоит А 6мегапиковые Самсунги 15-16 т.рэ, китовые. Тот же пентакс кстати. У меня приятель купил поюзал, куча восторгов. к тому же у Пентакса (Самсунга) китовый объектив на мой взгляд получше кита Сапогатак что зеркалка стала доступна всем.А я вот всё жду Pentax K10D. Из первой партии брать не хочу, поюзаю пока отзывы почитаю. А пока пусть мой Фуджик порулит

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •