Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / вопрос к администратору

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    Администратор
    10.01.2007 04:55
    А вообще люди говорят
    Цитата:
    имеет быть криво настроенный фаервол который рубит часть ответных пакетов от прокси..или пакеты слишком долго ходят.... в кратце обясняя на пальцах при попытке установить соединение или при уже установленном твой комп шлет пакеты с произвольных портов в диапазоне 1024-65535 и ждет какое-то время ответ на этот же порт...когда ответа нет, порт закрывается....но если после этого ответ пришел фаервол воспринимает это как попытку просканить порт...а rst атаки это просто не достучавшись до порта прокся шлет пакет с флагом rst чтоб закрыть соединение..

    Администратор
    10.01.2007 04:59
    А лучше давайте спросим у других
    У кого еще есть такие RST атаки?
    (У меня тоже аутпост файрвол - никаких атак)
    okoem
    10.01.2007 05:05
    Администратор
    ...может быть, все может быть. Это как в анекдоте - серебро то нашлось, а осадок остался.
    lobur
    10.01.2007 05:33
    okoem
    Наверное это хацкеры перепутали вас с пентагоном и решили поатаковать LOL))))
    ...прям сдались вы кому-то...
    LarryS
    10.01.2007 07:49
    Отсюда уверенность
    ссылка Замечательный фотограф и мне уже стыдно, что за первую его работу с надписью, поставил 11 но ведь Вы не удаляете? Больше не буду НИКАК реагировать.Но...поэтому и предлагаю отменить анонимный постинг, тогда и нарушения исчезнут сами по себе? Вот ещё "на вскидку"http://photo.kemclub.ru/viewfoto.php?gol=3433468c
    Borkoni
    10.01.2007 08:29
    Тут вот на gOOOdwin накатили за единицы, а наши любители копирайтов начхать на нас хотели, не устраняют, указанные им недостатки. Лучше бы праведный гнев на них перевести. Ну не знал чел , быват, ну ведь сказали, а им пофиг, что это как не проявление неуважения?
    Администратор
    10.01.2007 08:52
    Borkoni
    Кто именно?
    Borkoni
    10.01.2007 08:57
    Админ.
    Так выше же у Larrys приведена ссылка и не одна.
    Администратор
    10.01.2007 09:02
    Так Вы написали что
    "ну ведь сказали, а им пофиг"
    А они вроде больше не выкладывали ничего.
    Borkoni
    10.01.2007 09:06
    да, не выкладывали, но и не исправили, стал быть пофиг наполовину новых не выложим, а старое в ТОП, с копирайтами
    Администратор
    10.01.2007 09:07
    Исправлять не было велено. Было предупреждение на будущее
    olev
    11.01.2007 05:53
    Администратор
    Фишка с копирайтами в том, что состав преступления есть, а статьи походящей нету. Вот народ и в непонятках. Ежелиф за хамство привлечь могут по всей строгости (матюгнулся, например, Боркони или ктодругой - сразу штраф там 2000), то за такое ответственность четко не прописана . Отсюда разброд и шатания. Посему надо четко прописать меру ответственности - размер штрафа там или другие санкции, и пусть хоть десять копирайтов выставляют. былаб статья а уж человека под неё подвести дело простое.
    Администратор
    11.01.2007 07:12
    Как раз нет
    Копирайты ставят несведующие людит, только что пришедшие на сайт или никогда не читающие того, что пишут. Никакие правила не помогут, они просто их не читают.
    Borkoni
    11.01.2007 07:17
    olev
    Ну вот сначала меня в зеленке искупали, а теперь матершинником записали. И где это вы видели чтоб я под фото матюгался да ладно шутю, нравится мне косточки перемывать, валяйте какой-никакой пиар
    lobur
    11.01.2007 09:10
    Borkoni
    Так что теперь вы товарисч, зеленый матершинник, охотящийся за оценками
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •