Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / вопрос к администратору

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед
    Borkoni
    11.01.2007 09:14
    lobur
    Вам, как всегда отдельное спасибо, охотник на Borkoni
    lobur
    11.01.2007 09:51
    Borkoni
    Rubik
    11.01.2007 13:16
    Администратор
    Если серьезно, я понял так, что по-первому разу Вы предупреждаете нарушителя правила о подписи и впредь мы можем быть спокойны - он исправился? И Вы особо внимательны впредь к этому поначалу нехорошему человеку? Я тоже ставил колы, потом надоело - стал пропускать не глядя! Пропускание, вроде, не является нарушением никаких правил, даже неписанных, хотя... уводит в сторону от борьбы за светлое будущее
    olev
    11.01.2007 13:50
    Borkoni
    Напрасно Вы разоряетесь. Искупали в зеленке - ну не лоб же ею намазали. И в матерщинники я Вас и не думал записывать - так для примера помянул. Там и слово перед вашим ником стоит - "например" Косточки перемывают - так не переламывают же...
    Borkoni
    11.01.2007 20:19
    olev
    Какой же Вы право скучный,я ж сказал, не сержусь, ну костерите как хотите
    okoem
    14.01.2007 13:10
    Администратор
    Опять вопрос:почему я не вижу у претендентов такой надписи? - ПОКАЗАТЬ ВСЕ НОВЫЕ ФОТО УЧАСТНИКА БЕЗ ПРОСТАВЛЕНИЯ ОЦЕНКИ. В частности вот у этого - ссылка у этого----http://photo.kemclub.ru/club1.php?p=7&login1=aquapage.
    symphist
    14.01.2007 13:15
    okoem
    Надо думать, потому, что Вы уже оценили все их фото на первом этапе...
    okoem
    14.01.2007 13:28
    symphist
    Нет, не так - я вышел на одно фото Слона, оценил и зашел на его страничку - надписи не было. Прекрасно понимая, что претендент не будет постить одну карточку, стал искать. И вот так находя по одной карточке все время заходил на его страничку - надписи не было, а количество оцененных мной карточек увеличивалось. То же самое повторяется и с Аквапэйджем.
    symphist
    14.01.2007 13:33
    okoem
    Ну, тогда не знаю... Очередной глюк. Кстати, и у меня вопрос к Админу - а что за Apache, который Вы вчерась поставили? У меня несколько часов он вчера вместо Зума высвечивался.
    okoem
    14.01.2007 13:47
    symphist
    А вот интересно - у Аквапэйджа я пока нашел 8 карточек и надписи не вижу. Зайдите к нему на страничку (ссылку дал), для вас такая надпись присутствует?
    symphist
    14.01.2007 17:15
    okoem
    Неа, под полоской "Фотографии на 1 этапе конкурса " ничего нет. (Я его ещё не оценивал). И кнопки на показ работ тоже нет. Странно
    symphist
    14.01.2007 17:17
    А вот со Слоном всё в порядке, всё есть как и должно быть
    okoem
    14.01.2007 17:19
    symphist
    Наверно, Старый Новый Год
    Николаев
    14.01.2007 17:31
    okoem обясняю популярно... Участников со статусом претендент пропускать голосование нельзя. Поэтому вы не видите надпись на его страничке ПОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ФОТО БЕЗ ПРОСТАВЛЕНИЯ ОЦЕНОК.. Если Вы об этом говорите.. А сделано это для того чтобы дать претенденту вылезти в новички.. Ну а если статус новичок , продвинутый или мастер. То зайдя на его страничку можно так сказать есть у него новые фотки за которые вы не голосовали или нет...
    okoem
    14.01.2007 18:07
    Talisman
    Насчет, чтобы из претендентов в новички - это понял. Сделано так, чтобы вылезли. Тогда следуя вашей логике, не понятно насчет новичков и продвинутых - надпись видна, чтобы они дальше НЕ вылезли, что ли?
    Страницы: назад | 1 2 3 4 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •