Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / вопрос к администратору

    Поиск по форуму:
    Страницы: назад | 1 2 3 4
    Николаев
    14.01.2007 18:13
    okoem Вот зайду на Вашу страничку и посмотрю выставили Вы новые фотки или нет... Кнопочку нажимать не буду., но по стилю Ваших фото среди неоцененных обязательно найду Ваши Ну а дальше по настроению как вы говорите.. цветочки ненавижу...или нравится А многих знакомых я просто таким образом пропускаю чтобы не оскорбить своей оценкой. Да okoem Вам еще во многое вникать надо на сайте...
    okoem
    14.01.2007 18:22
    Talisman
    А вот увидел я фото Слона или Аквапэйджа, к примеру, и спокойно без всяких надписей на их страничках нашел их работы по разделам. Так что вопрос остается - почему у претендента мне не видна эта надпись, а у других видна? А вот это признание дорогого стоит (А многих знакомых я просто таким образом пропускаю чтобы не оскорбить своей оценкой). Могу продолжить - А ОНИ ПРОПУСКАЮТ МЕНЯ. Чего тут вникать то?
    Николаев
    14.01.2007 18:30
    обьяснил же почему ..ПТЕТЕНДЕНТА Вы должны оценивать обязательно...а то если все будут пропускать то он и не выйдет на новый уровень...Поэтому админом эта кнопка убрана у претендентов
    okoem
    14.01.2007 18:56
    Talisman
    Подытожив ваши посты выше - у претендента на страничке не видно надписи ПОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ФОТО БЕЗ ПРОСТАВЛЕНИЯ ОЦЕНОК для того, чтобы его не пропустить в оценке (как будто трудно просто не смотреть), чтобы он вышел в новички, а у всех остальных эта надпись видна, чтобы было ясно, что это не претендент и можно, пропуская, не оскорблять его оценкой, надеясь (либо по другим причинам) на ответный шаг. Теперь правильно?
    Николаев
    14.01.2007 19:00
    Подытожу сам свой пост... Я устал писать ..Обращайтесь к Боркони
    anikol
    15.01.2007 01:08
    Talisman
    , долго всё же Вы терпели,
    olev
    15.01.2007 05:52
    Talisman
    Ну сейчас опять начнуться нудные и невнятные посты на полторы страницы...
    LarryS
    15.01.2007 12:14
    Вопрос
    Где можно посмотреть свой коэффициент комментирования R = K . KF . L / F ?
    Svetlana
    15.01.2007 13:20
    Нажмите на свой статус на Вашей страничке.
    Страницы: назад | 1 2 3 4

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •