Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Кто украл с сайта потрясший всех портрет???

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    trukach
    07.10.2004 20:32
    Кто украл с сайта потрясший всех портрет???
    trukach
    07.10.2004 20:32
    Re:
    Речь идет, конечно, о снимке нашего горячо любимого Klyoma...
    cherita
    07.10.2004 20:32
    Вот я как раз на ту же тему хотела написать
    У меня возникли два подозрения, от одного из которых просто волосы дыбом встают:
    1. Снимок чужой, и бдительный Администратор это заметил (НЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ).
    2. Автор решил временно снять портрет и позже опубликовать репост. (НО ПОЧЕМУ!)
    У кого еще какие соображения?
    k0t
    07.10.2004 20:32
    Re: вариант №3:
    г-н klyoma решил сохранить свой имидж
    Xand69
    07.10.2004 20:32
    Re:
    Я чуть не свихнулся, хотел написать автору насколько меня потрясла, непохожая на его остальные, работа и полез посмотреть, как она называлась и... решил глюки...
    cherita
    07.10.2004 20:32
    klyoma, наверное, в восторге
    Он стал-таки героем Фотосайта! Какая интрига: портрет, разительно отличающийся от остальных; таинственная пропажа оного; опубликование очередного портрета, не столь яркого, но пробуждающего надежды на воскрешение исчезнувшей работы; что нас ждет теперь? Просим! просим!
    Администратор
    09.10.2004 20:32
    Re:
    Это был его эксперимент (чужое фото). Хотел проверить объективность оценок. Видно эксперимент не удался ) Я был в курсе.
    cherita
    09.10.2004 20:32
    Так чьего же пера все-таки это чудо?
    Тогда можно ли узнать автора портрета и, если он не состоит в Клубе, хотя бы получить ссылку на фото? После нашей московской встречи выяснилось, что не все даже видели эту роскошь!
    Администратор
    09.10.2004 20:32
    Re:
    Автора он мне сообщить не успел. Кстати сам klyoma был сегодня удален.

    А так же был строго предупрежден с удалением одной фотографии из ТОП3 участник ded за клонирование и повышение рейтинга своих фото.
    Aroga
    11.10.2004 20:32
    ?
    А за что, если не секрет, удалён Клёма? Вроде он ни в клонировании ни в занижении/завышении замечен не был.
    cherita
    11.10.2004 20:32
    Re: Aroga. У меня есть одна догадка
    Видите ли,
    тут на Форуме однажды прозвучало:
    *я за то чтоб титьки, сиськи соски, дойки, вымя, грудь, шары, пузыри, горы, конусы, мячики, полка, и т.д. были в законе* (с) edwzim
    Во-о-от. А Клёма попытался *узаконить* и некоторые более твердые части тела, причем провел их ассоциацию с рядом участников Клуба. Это-то ему и вышло боком... Удивляюсь, как его баннер до сих пор живет...
    дяхан
    11.10.2004 20:32
    Re: cherita
    А баннер - это святое! Это РЕКЛАМА! ))
    daniel
    12.10.2004 20:32
    Re:
    жаль, скучно без него будет!
    Aroga
    12.10.2004 20:32
    Re: Немного грустно, и немного жаль....
    edwzim
    12.10.2004 20:32
    Re:
    я так понял никто кроме меня не читал его последнего прощального сообщения?! )) мат на мате, самое интересное что написал он это в моей теме на форуме, про вирус. вообщем всех нас дружно послал на все.... )) ну я думаю не трудно догадаться что он там написал!
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •