Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Опять не понятно

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    okoem
    25.12.2006 16:49
    Опять не понятно
    Нажал на УВЕЛИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО ЗАГРУЖАЕМЫХ ФОТО +5 , ушло 500 кредитов и появились 2 надписи - Увеличить максимальное количество загружаемых фотографий нельзя и В настоящий момент Вы можете загрузить максимум 0 фото. А также открылось окошко Фотоконкурса с надписью В тематический конкурс работы принимаются без кредитов!. Куда ушло 500 кредитов?
    У меня 3 фото в Бесте, два на 1-ом этапе и пять в тематическом конкурсе, который закончился.
    Svetlana
    25.12.2006 17:41
    а сколько у Вас кредитов на доступном балансе? Должно быть не менее 30
    okoem
    25.12.2006 18:01
    Svetlana
    30 и есть
    okoem
    25.12.2006 18:08
    Неужели 500 кредитов ушло только на мое ПРАВО выложить еще 5 фот? А чтоб их именно выложить надо еще не менее 30 кредитов на каждое фото? Это как в нашей Конституции есть право на жилище. Но если денег нет, то нет и жилища. Я еще ни на одном ресурсе так не заморачивался. Чем дальше тем интересней.
    Svetlana
    25.12.2006 18:12
    именно на Право
    PVA
    25.12.2006 18:27
    okoem
    Только вы учтите что пока ваши работы в бест не уйдут никто у вас эти права не отберет(насколько я понял)
    oza
    25.12.2006 22:02
    щценивайте и коментируйте фото других авторов .оценка-1 кредит .считайте
    PVA
    29.12.2006 12:17
    Кстати
    Оценивание и комментирование довольно быстро поднимают ваше материальное положение несмотря на то что это кажется довольно длительным процессом
    okoem
    29.12.2006 20:26
    А вот еще почему,
    когда автор пишет пояснение к своей работе, то оно (это пояснение) еще и дублируется ПОД работой как комментарий? Зачем это нужно? Не понятно.
    symphist
    29.12.2006 20:34
    Ничего и не дублируется,
    это и есть комментарий - авторский, он же и самый первый к работе.
    okoem
    30.12.2006 08:21
    Еще раз
    повторю вопрос, но более развернуто. При выкладывании фотографии в окошке ВАШ КОММЕНТАРИЙ пишу пояснение к работе и нажимаю на ЗАГРУЗИТЬ. Мое пояснение появляется НЕПОСРЕДСТВЕННО под работой и ДУБЛИРУЕТСЯ как комментарий под номером 1. Потом я нажимаю на КОММЕНТАРИИ, ставлю градацию 1ДЕНЬ и вижу свою же работу, которую еще никто не оценил и не комментировал, но со СВОИМ же комментом (т.е. авторство четко видно). Если это в правилах этого ресурса, тогда непонятно вот это - ЗАПРЕЩАЕТСЯ размещение на выставляемых снимках, а так же в комментарии от автора различного рода копирайтов, инициалов, экслибрисов, либо иных надписей, позволяющих идентифицировать автора снимка. Уважаемый Администратор, обьясните, пожалуйста.
    okoem
    30.12.2006 17:43
    И еще вопрос к Администратору
    - а можно штрафовать за безграмотность? Да, просто за элементарную безграмотность критики. То есть за критику ради критики. Читаешь подобное и, хоть знаешь, что это не так, но пишется с таким апломбом и напором, что прямо хочется верить
    PVA
    30.12.2006 17:48
    Кнопку можно жать хоть на любой непонравившийся коммент, он будет вынесен на совет модераторов и они уже решат штрафовать или нет.
    okoem
    30.12.2006 18:00
    PVA
    Жаль, что эти комменты не под моими работами
    Администратор
    31.12.2006 02:28
    okoem
    если Вы про анонимный постинг, то я не вижу смысла скрывать от автора фотографии имя автора этой фотографии

    "штрафовать" комментаторов, а точнее отправлять комментарии на модерацию можно хоть за что. Другое дело, как распределятся голоса модераторов. (как уже до меня ответили выше)
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •