Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Предложение по ТОП комментаторов

    Поиск по форуму:
    barinvic
    29.12.2006 07:52
    Предложение по ТОП комментаторов
    Сейчас ТОП комментаторов строится только на количественных оценках; качество же (полезность)комментария никак не учитывается. Предлагаю сделать кнопочку "полезный комментарий",доступную только автору работы. И ТОП комментаторов строить только исходя из количества нажатий на эту кнопочку. Всех с наступающим!
    PVA
    29.12.2006 11:46
    Мне нравится, только активность ИМХО тоже надо учитывать и ввести возможность оценивать автором работы эти комменты
    SanD
    30.12.2006 11:12
    На нескольких сайтах видел такое, идея работает - интересу и разумности бы прибавилось. (3 - за, 0 - против).
    symphist
    30.12.2006 16:52
    Оно, быть может, и неплохо, но
    наверняка найдутся пакостники, которые из вредности НЕ БУДУТ жать на заветную кнопку для определённых участников. Потом выпросят кнопку "бесполезный комментарий" и будут тыкать в неё. Потом начнутся наши любимые разборки. А потом, глядишь, докатимся до анонимного комментирования, когда узнаёшь автора коммента только после нажатия на "полезный комментарий"... Нет, это я не против, конечно, это я так, рассуждаю
    PVA
    30.12.2006 17:19
    symphist
    Правильно мыслите однако, но всё это конечно уже дело совести, что не у всех есть.
    Администратор
    31.12.2006 02:24
    Уже предлагалось
    Было предложение, чтобы автор фото мог поощрять своих коментаторов.
    Но для начала нужно определиться, чем именно поощрять?
    Кредитами поощрения от автора за счет клуба не будет, только из своей копилки (кто за? )



    SanD
    31.12.2006 03:15
    2 Администратор
    Так вроде было уже предложение делиться кредитами из своего кошелька с автором понравившейся работы, на вроде Вам самому это предложение не понравилось... А вообще идея интересная, плюс можно ещё и процент за транзакцию забирать в пользу клуба шучу... (SanD за!)
    Администратор
    31.12.2006 03:25
    И много желающих раздавать свои кредиты?
    за понравившиеся комментарии к своим фотографиям
    barinvic
    31.12.2006 16:55
    Я не про кредиты
    Хотя за полезный коммент полтинник бы отвалил (не за правильный,а именно полезный для меня )...я про топ комментаторов-строить топ на основании полезности комментариев
    olev
    31.12.2006 19:17
    И много желающих раздавать свои кредиты...
    Главное что бы был механизм передачи кредитов, а уж что с ними делать и кому сколько предавать придумаем
    Luka
    01.01.2007 01:18
    Если мне коммент понравися - минусв кредит, ну а если не понравился, то типа плюс кредит? Серьёзный шаг - надо помозговать...
    barinvic
    03.01.2007 17:57
    Luka
    Можно просто не отмечать как полезный/бесполезный-кредиты сохранятся,но на ТОП влиять не будете

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •