Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Предложение улучшить "наглядность изменения оценки фотографии".

    Поиск по форуму:
    SanD
    30.12.2006 11:06
    Предложение улучшить "наглядность изменения оценки фотографии".
    На мой взгляд было бы не плохо создать такой скрипт, который бы показывал участнику как изменилась оценка его фотографий с последнего его посещения. Не знаю на сколько сложно с технической точки зрения реализовать этот алгоритм, но думаю пользователям сайта понравилось бы следующее - предположим зашел я на свою страничку в очередной раз, и возле каждой работы вижу пиктограммки: ^ (стрелочка вверх, зеленого цвета) - оценка фотографии повысилась, v (стрелочка вниз,красного цвета) - оценка понизилась, * (звёздочка синего цвета) - оценка не изменилась, * (звёздочка желтого цвета) - оценка изменилась из-за изменения общего рейтинга, за счет коэффициентов. Ну и плюс, где-то рядом, цифра (количество) проставленных оценок за каждую фотку, за время отсутствия пользователя. Вроде бы просто, а смотрелось бы информативно и пользователям заморачиваться на подсчётах не надо (если конечно кто-то этим заморачивается), я лично интересуюсь статистикой .
    symphist
    30.12.2006 16:45
    И я не против
    Я ведь тоже люблю всякие там цифирки... Для красоты неплохо было бы ещё и построить график колебаний оценки, чтобы совсем показательно было. Только вот почти уверен, что никто не станет с этим заморачиваться.
    Администратор
    31.12.2006 02:31
    ну теоретически это возможно, но любые просчеты - это нагрузка на сервер.
    Я сейчас занимаюсь оптимизацией движка сайта. Постараюсь учесть и это предложение. (Мне оно кстати нравится)
    SanD
    31.12.2006 03:19
    2 Администратор
    Я рад, что идея понравилась, но ещё больше удивлен, то такого предложени не было.

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •