Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / Флуд

    Поиск по форуму:
    Страницы: 1 2 | вперед
    aimo
    30.12.2006 12:59
    Флуд
    за флуд в комментариях не штрафуют?
    PVA
    30.12.2006 16:11
    А зачем вам это надо знать. Вообще, штрафовать или нет это дело автора фотографии, ну может наверное еще и админ штрафануть, но это только если совсем уж злой коммент будет (имхо). Но вот флудить под фото не надо (это бескультурно), пишите что думаете о фотографии.
    okoem
    30.12.2006 16:28
    PVA
    Да это мы с Барном вчера флудили под фотой Дедули, но флуд добрый был
    Florus
    30.12.2006 16:38
    Неа...не угадали...это песенка про меня . я тут человека обидела, пыталась рекомендации дать , свое мнение высказать...а он на меня словами иностранными обижается...во блин, больше не буду , не обижайтесь. А Ну чесное слово не буду , я Ваше имя запомню .Буду молча оценки ставить . Или просто , как Вы это сделали, страницу открывать и усё...
    aimo
    30.12.2006 18:58
    Florus
    вот вы угадали, песенка про вас высказывайте своё мнение, даже не собираюсь посылать вас в игнор. но ищите для этого более приемлимые способы. можно наверно высказать всё, что хотите в одном посте? или вам так не хвататет количества написанных комментариев до перехода в другой статус? да такие ссылки кидаете под моё фото, что у меня вся страницы перекашивается в браузере зачем? вот вам видимо что-то не понравилось в каких-то моих словах и вы обиделись. только такое у меня возникает предположение.
    кстати, а что я такого сделал, открыв вашу страницу
    Florus
    30.12.2006 22:33
    я совсем не активный участник этого сайта...молча выставляю свои фотографии , иногда оцениваю , очень редко комментирую. Времени мало , да и порой нет желания. А напиши немного критики под такими фотографиями , как Ваши , проблем не оберешься . Вот и подумаешь ,а надо-ли человека обижать ? Сколько приятныx или не очень приятныx слов он стойко вынести может . Для того , чтобы быть мастером , надо 20 фото на 3 этапе, ср.балл от 4.0 ,коэффициент комментирования не менее 3000 в квадрате. У меня на 3 этапе немного больше , чем 20 фото ,ср.балл от 4.0 тоже имеется, а вот с комментариями , ну совсем плёxо. Задело ? Меня тоже задевает, когда ставят двойки или единицы , всеx задевает . А под той Вашей фотографией я 3 поставила, считаю , на большее она не тянет . Моя оценка в этом разделе великой роли не играет . Так что , от сегодняшнего дня и навсегда , молча открываю Вашу страницу , дабы не нанести Вам душевной раны.
    aimo
    31.12.2006 07:40
    Florus
    не волнует. я уже сказал, что не имею ничего против оценки и комментария, который вы написали. а вот флуд меня задел.
    barinvic
    31.12.2006 17:12
    Aimo
    Зачем выносить это на форум? Нажали штраф,объяснились в личке-если так необходимо. Лично я считаю комменты Фло вполне адекватными...
    aimo
    31.12.2006 18:07
    barinvic
    у меня штраф не нажимается и личные сообщения не отправляются почему-то
    barinvic
    23.01.2007 08:31
    aimo
    для отправки личного сообщения открывается новое окно...может,эта возможность у вас как-то заблокирована? Отправьте сообщение мне,проверим
    Администратор
    23.01.2007 11:29
    блокировка окон наверное включена в браузере
    всплывающие окна блокируются поэтому и не нажимаются
    nevesta
    23.01.2007 20:26
    Красивая молодая пара ищет фотографа на свадьбу!
    Красивая молодая пара ищет фотографа на конкурсной основе на свадьбу!
    Присылайте свои предложения и ссылку на портфолио.


    lalita@bk.ru
    Nimfa
    23.01.2007 20:28
    это кошмар какой то!!!!! люди! вы люди или звери?
    Итак.я поняла здесь собрано полчище злых, голодных папаратцев, жаждущих обгадить работу молодёжи, старые пенсионеры, вместо того что бы детей своих воспитывать занимаюются промывкой мозгов молодёжи, вместо того что бы дать совет. молоды девушки флудят и умничают по полной! "можно было с лошадки уздечку снять", да не твоё дело, можно или нет, нельзя! фотография сделаал так! значи и оценивай так! Вы уж простите, но надос этим что то делать. это сай ФОТОЛЮБИТЕЛЕЙ! а не профессионалов. здесь должны давать советы и помогать, хотя бы с улыбкой на лице..а вместо этого всего я вижу и ощущаю на себе полчище озлобленных грызунов ) кошмар ! люди! администраторы!модераторы сайта! делайте что нибудь. надо какие нить критерии вводить что ли! это ж получается какой то фонд-присторелых пирдунов -ворчунов! улыбайтесь чаще! дарить добрые слова, ане ворчите и угрюмо ставьте оценки. зависть -это плохая штука.
    Burn
    23.01.2007 20:31
    Nimfa
    Муж вам добрые слова дарить должен Здесь же никто никого ни к чему не обязывает, и вас в том числе
    barinvic
    24.01.2007 07:06
    Nimfa
    Соклубницу,которая пожалела Вашу лошадь,старой как вы изволили выразиться э ... не назовешь. А в отношении Вас я полагаю модераторы-администраторы примут мудрое решение и вынесут на первый раз предупреждение о возможности использования такой лексики в форуме...отписывайтесь в личке или под своими фото.
    Страницы: 1 2 | вперед

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •