Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Работа сайта / Про тематический конкурс

    Поиск по форуму:
    okoem
    01.01.2007 13:20
    Про тематический конкурс
    Просто интересно узнать, работы с тематического конкурса перенесенные на 1-й этап появятся там опять анонимными? Нигде не нашел ответа на этот вопрос.
    Xand69
    01.01.2007 13:48
    okoem
    да конечно, после переноса они будут анонимными для всех, кто не оценил
    okoem
    01.01.2007 13:55
    Xand69
    Тогда не понятно. После итогов конкурса все имена были раскрыты, а теперь они (имена) опять закрываются. Вот сейчас я прошелся по этим паучкам и вижу все имена, хотя раньше ничего не оценивал. Какой смысл тогда. Авторы же все известны.
    okoem
    01.01.2007 19:54
    Наверное
    очень тудный вопрос я задал. И ответить некому. Модераторы, Ауууууу. Обьясните, для чего это делается. Сначала закрывают имена, потом открывают, а потом снова закрывают.
    Vladimir
    02.01.2007 11:20
    еще вопрос про тематический конкурс
    на сайте написано что - В тематический конкурс работы принимаются без кредитов!
    Я загрузил 2 фотки в тематику а у меня сняло 60 кредитов - не пойму!?
    okoem
    02.01.2007 12:33
    Vladimir
    Думаю, что если сейчас и здесь обозвать кого-нибудь матом, то все модераторы и админ вмиг появятся а вот на вопросы отвечать - это сложнее
    symphist
    02.01.2007 16:00
    okoem
    Нет, okoem, вы ошиблись - когда вы начнёте материться, вмиг появлюсь я и буду возмущаться - вот так ))); а на вопрос, наверно, просто никто не знает, как отвечать. Жаль, патамушта мне самому интересно стало
    Elfa
    03.01.2007 06:02
    Vladimir
    не проще ли отправит вопрос Админу в личку месагером? наверняка ответ придет быстрее
    Администратор
    03.01.2007 08:39
    ответы
    Конкурс окончен, голосование завершено, анонимность снимается. А какие есть предложения? Может и результаты вообще не оглашать?

    По кредитам за тематический конкурс - не может быть. Все бесплатно! Vladimir, Вы ничего не напутали? Тем более, что у Вас нет фотографий в тематическом конкурсе.
    okoem
    03.01.2007 08:55
    Администратор
    я тут где то прочитал, что то, что набрало больше 4.2 после конкурса просто переходит на 3-й этап, а все остальное удаляется. Все равно ж бесплатно выставлялось. А так получается, что фото до начала голосования висит до 15 дней, во время голосования еще 15, после голосования еще 15, и, если автор сразу перевёл работу, то еще 15 (а если не сразу?). 60 дней и даже более- не многовато ли?

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •