Фото клуб "ZOOOM"
  • Фотоклуб / Форум / Общий / человеческая коммунмкабельность

    Поиск по форуму:
    long
    09.10.2004 20:33
    человеческая коммунмкабельность
    вижу вокруг себя огромное количество незнакомых людей и очень часто в ситуациях ,претендующих на отличный репортажный снимок,но вот вопрос:как на незнакомого человека направить"дуло" и нагло в упор "расстрелять" его серией кадров?
    есть ли какие-то принципы работы с незнакомыми людьми у Вас??
    незнаю,но я стесняюсь(( попросить позировать - все -чел зажался;,прятаться как папарацци??
    Aroga
    09.10.2004 20:33
    Re:
    Самый простой выход - телеобъектив. Я лично - спокойно навожу и "расстреливаю", Позировать никогда не прошу - пропадает непосредственность. Если вякают - не менее спокойно ухожу ))
    Aroga
    09.10.2004 20:33
    Re:
    Ещё очень неплохо если у Вас вид "профи" - пара камер, кофр, жилетка (!).... на шею повесьте внушительную визитку с Вашей фотографией - типа: "ИНТЕРНЕТ-ПРЕССА, фотокорреспондент KUZBASS.NET в г. Сиволапинск. Просьба оказывать содействие". Очень помогает - ношу подобную визитку в кофре! ))
    k0t
    10.10.2004 20:33
    Re:
    ссылка

    статья по теме.
    вообще я рекомендую все статьи там прочесть
    klassik
    10.10.2004 20:33
    Re: long
    Делаю как Aroga,телеобъектив и безразличный взгляд-выстрел на вскидку и пошёл дальше,чтоб не успел *герой* опомниться.
    дяхан
    10.10.2004 20:33
    Re: long
    Работать над собой надо. Расширять свою *зону комфорта*, так сказать...
    long
    10.10.2004 20:33
    Re: kOt
    мерси за ссылку
    Balistic
    22.10.2004 20:33
    Тихонечко подходиш, фотаеш на вскидку , если на тебя смотрят - ты улыбаешся и благодариш)))
    ryba2004
    02.11.2004 21:33
    Re: klassik
    Если меня на вскидку кто "стрельнул", ну аппарат конечно не разбил бы, когда-то сам занимался фото, а вот плёночку обязательно засветил бы.
    cherita
    02.11.2004 21:33
    Re:
    Вообще, действительно, вопрос-то, скорее, этический, чем *технический*. Не всякому понравится, когда его начнут СНИМАТЬ НА УЛИЦЕ - простите за каламбурчик )

    Чтобы писать в форум необходимо зарегистрироваться!

  • Вход для участников:
    Логин:
    Пароль:
    Вспомнить пароль Регистрация



    Случайное фото
    Посмотреть
случайное
фото

    Новости фотоклуба ZoooM
    Подписаться письмом


    Rambler's Top100



    © 2003-2023
        •